Ура, Дэкс получила лицензию и начинается все нравится, но Детектив Хоффман портит всю картину, только из-за него удовольствие пропадает. Вот не знаю почему, но не нравится он и всё😅😰
вообще вся эта ситуация с ребенком ужасная и к сожалению реальная, мужчина с хрупким эго хочет отомстить женщине, которая от него хочет уйти, путем отбирания их ребенка, в котором он никогда не был заинтересован и который ему вообще был не нужен. ну будьте мужиками, отпустите, нахера детям то жизнь портить. тряпки, фу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Дэкс бы ему не простила, если что.
Хозяйка казино из резервации круто сработала с Дэкс)