Никакая она не идеальная. Подозрительная баба, взявшаяся из ниоткуда. Бесит нереально. Думаю, ещё будут от неё неприятные сюрпризы. Хотя внешне милая, немного напоминает Дженну Колман, хотя носик не такой милый
Никто не говорит «по умолчанию». Если бы он был скрывающимся геем, то это противоречило бы его же слогану быть честным во всем. Хватит видеть то чего нет. Достали.
Могу припомнить пару игр с ходу. И да, сериалы есть с антагонистами-геями. Один - 2019 года. Но я не буду называть чтобы не спойлерить людям, т.к. они явно не ожидают спойлеры к свежим сериалам здесь. Гугл вам в помощь. Хотя вы бы и так знали, если бы хотели реально знать ответ - это и так очевидно.
Возможно не популярное мнение, но Декс этих ребят не заслуживает 😅 Удивительно,что они так сильно за нее держатся, если честно. Не так давно ещё скорбела по погибшему жениху, сейчас крутит с нынешним,но ревнует друга, которого сама же зафрэндзонила ещё много лет назад и явно отношений не хотела даже после, иначе бы не "гуляла" так долго. Декс нужно немножечко проработать свои травмы, а то так можно ненароком и отношения со всеми ей дорогим людьми испортить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12- Не знаю. Мне кажется, она очень ... счастливая.
- О_о Что?
- Она в порядке? В плане психики.
Аха
Ты счастлива?
Не знаю, как все наверное.
Но 50-ти штук все равно жалко)
Не так давно ещё скорбела по погибшему жениху, сейчас крутит с нынешним,но ревнует друга, которого сама же зафрэндзонила ещё много лет назад и явно отношений не хотела даже после, иначе бы не "гуляла" так долго.
Декс нужно немножечко проработать свои травмы, а то так можно ненароком и отношения со всеми ей дорогим людьми испортить.