s01e11 — The Past and the Furious

Стамптаун — s01e11 — The Past and the Furious

Моя оценка

4.228
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2020 06:00
Всего просмотров: 2 79347.16%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
anelika
anelika
19 янв. 2020, 00:42 #
Очень скучная серия :(
Maxyjazz
Maxyjazz
20 янв. 2020, 16:55 #
Макс горячая
kai1337
kai1337
23 янв. 2020, 13:58 #
Посмотри Люцифера и Типа моя жена, там она ещё горячее.
mofogirl
mofogirl
05 февр. 00:16 #
@kai1337: о, да, Ева))
Oliverell22
Oliverell22
03 февр. 2020, 07:40 #
Серия шикарная. Во-первых, Макс.
И Грей действительно встрял по полной. Теперь еще и героин.

Во-вторых, Энзел (Ансель) растет над собой, и этим стоит гордиться. Грей действительно хорошо на него влияет, и он отличный друг.

В-третьих, Дэкс помогла парню найти родню, мне эта история очень зашла. Маму его жалко.
А еще Дэкс, похоже, пойдет на встречу ветеранов. Ей это нужно. Наконец-то.
Nata_lie88
Nata_lie88
19 февр. 2020, 17:18 #
Очень неспокойно за Энзела, ведь он теперь живет с Греем, а тот влип в такую историю. Хоть и под прикрытием.
LiSa_
LiSa_
13 апр. 2020, 04:25 #
Макс, выезжающая из-под машины, это же прямо Sway из "Узнать за 60 секунд"
mofogirl
mofogirl
05 февр. 00:17 #
@LiSa_: дада, и жаргончик и пасхалки в угоне, как в Шелби))
Злилась на Хоффмана, но Грею, кажется, весело)) И он прав, такой примитивный маячок на машину ставить - идиотизм

Все-таки Грей - очень горяч! Такой прям хладнокровный и не теряющий самообладание, что бы ни происходило. Как по мне, нет ничего более сексуального, чем мужчина, который в любой ситуации, в любом кризисе невозмутим и спокойно ищет ходы вместо того, чтобы истерить. Я, собственно, и пришла смотреть сериал изначально из-за Джейка, но теперь влюбилась и в его персонажа😍😍😁
Написать комментарий: