Дико раздражает Голощапова Эта ситуация с «её комнатой» просто бредовая
Макиевская бесила и раньше,но в этой серии просто невероятно раздражала,особенно когда ревела на каждом испытании и как на выгоне закатывала глаза когда ей что-то говорили преподаватели
Я согласна с тем, что Диане пора домой. НО очень некрасиво выглядело то, что она первый раз в "худшие" попала и сразу на выгон, а остальные по несколько раз в этой номинации сидят и вновь шансы получают
Какого членского взноса тут делает Антонова? - была первая мысль, и я ее выражу, а там по мере просмотра продолжим.... Единственно, непонято, зачем элиту моль вернули, ну она же никакая. Скучная серая масса, лучше бы Юлю вернули, либо не выгоняли, она настроение делала
@Мрачный_Апрель: вернут Юлю - и опять все будут настороже рядом с ней, чтоб под руку не попадаться и не травмироваться. они и так в стрессе живут, дополнительное давление неприятного человека под боком не сделает их жизнь комфортнее в этих комнатах
Ну выгоните вы Ирину.. -Ты че, а ты че. Че сели э. -Это моя комната. Ты здесь больше не живёшь 🤦♀️ Одни наезды. Быдлота на максималках. Изменений вообще 0.
Очень понравился stand up. Хочу полную версию 😍
В целом обычная проходная серия. Есть Диана, нет Дианы 🤷♀️ Антонова ❤️
Согласна абсолютно с мнением Донских : Голощапова уже обозрела со своим паханским поведением, дедовщину решила продолжить после ухода своей подружки, а на самом деле прикрывает этим своё абсолютно неинтересное серое нутро, 0, а не человек. Меняться не хочет, оры, крики ещё сильнее становятся, девочки меняются эта же не изменится никогда. Прям выбесила в очередной раз. Жаль, что никто ее нетрезвостях на место поставить, но ставлю на Юанну, в этом плане молодец - если на неё прут она ещё сильнее прет, пусть и борщит иногда.
У меня за Антонову душа болела. Очень рада, что ее вернули. Для нее этот проект может стать отправной точкой в светлое будущее! После того, что она пережила... Заслужила второй шанс! Диана Чрагян как всегда радует. Умная, приятная... Рассудительная! Болею за нее и Изольду!
Разочаровала ситуация с голосованием - особенно Изольда( хотя она прям светится двуличием) и Диана, просто тупо прогнулись под Голощапову и ее план слить Донских. Фу!
Когда уже выгонят Голощапову? Что за персонаж? Не понимаю. Ни изменений, ни шоу, а только одни психи и крики. Ну, не зна-а-аю... такое чувство, что она просто просиживает время на этом проекте. Донских тоже непонятно себя ведёт. Сцена с обсуждением ‘комнаты Иры’ была хорошая, но в остальном... чего она, вообще, хочет?
А мне понравилась эта серия больше предыдущих в сезоне: без Юли хоть можно на девочек посмотреть. Очень радует, что вернули Малую – мне кажется, она сможет этим воспользоваться в отличие от Дианы. Диана..переживет, на мой взгляд: раз уж начали выгоны (аллилуйя) то остальным школа действительно нужнее. Надеюсь, что следующая уйдёт Голощапова – изменений реально фактически нет. Ору с разборок на тему комнаты и после – «Настюшка правда нас поддерживала». Раздвоение личности?
Макиевская достала из серии в серию закатывать глаза, так что ушла и слава Богу. Это не шоу детсадовцы, которые пришли в конце недели тусить на вечеринках в красивых нарядах
Не понимаю как донских после этой ситуации нормально относится к голощаповой и вообще почему никого из девочек не смутила эта ситуация и все за голощапову были.
Не понимаю позицию Голощаповой. Неуместна, агрессивная, бухает так же, что изменилось? Адекватных аргументов, хотя уверена, на тот момент она и не знает, что это такое, в сторону Донских не слышно. Чисто дедовщина. Либо это тупой сценарий, при котором ни одна девушка не заступилась, либо у них у всех отсутствует какой-либо интеллект. Разборки по поводу комнаты, это вообще что такое было. Голощапова из какого вообще места взяла, что это ее комната?! Ты кто такая, ты здесь в гостях грубо говоря. И устраивает непонятно что. Никакого уважения к школе и преподавателям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Эта ситуация с «её комнатой» просто бредовая
Макиевская бесила и раньше,но в этой серии просто невероятно раздражала,особенно когда ревела на каждом испытании и как на выгоне закатывала глаза когда ей что-то говорили преподаватели
Рада что ее выгнали,ей уже нечего тут ловить
Ну и было радостно увидеть Антонову ☺️
Но думаю, что победителем будет либо она, либо Диана с дредами
Ну выгоните вы Ирину..
-Ты че, а ты че. Че сели э.
-Это моя комната. Ты здесь больше не живёшь 🤦♀️
Одни наезды. Быдлота на максималках. Изменений вообще 0.
Очень понравился stand up. Хочу полную версию 😍
В целом обычная проходная серия. Есть Диана, нет Дианы 🤷♀️
Антонова ❤️
Для нее этот проект может стать отправной точкой в светлое будущее!
После того, что она пережила... Заслужила второй шанс!
Диана Чрагян как всегда радует. Умная, приятная... Рассудительная!
Болею за нее и Изольду!
Донских тоже непонятно себя ведёт. Сцена с обсуждением ‘комнаты Иры’ была хорошая, но в остальном... чего она, вообще, хочет?
Абсолютно никто:
Яна: Твааааааари,мрааааааази,пидораааааааасы
Разборки по поводу комнаты, это вообще что такое было. Голощапова из какого вообще места взяла, что это ее комната?! Ты кто такая, ты здесь в гостях грубо говоря. И устраивает непонятно что. Никакого уважения к школе и преподавателям.