Уже несколько недель жду, когда выгонят Калтыгину и Абакан, потому что обе дико мерзкие, но все никак, к сожалению. Очень они надоели со своим этим "сегодня нас не покинет никто". Когда увидела, что за Калтыгину 18 голосов отдали, то вообще в шоке была. Действительно, любят у нас люди всякое говно 😂
Калтыгина всю неделю была провокатором,вела себя отвратно,вот просто клоунесса,никаких изменений в ней нет,а её даже не наругали и в худшие ученицы не поместили,что блин? Юанна очень неуверенная в себе девочка,но она нашла в себе силы стать кандидатом,она хотя бы попыталась и поведение было не хуже балерины,однако она в худших ученицах
>Калтыгина ведёт себя отвратительно,напивается,опять показывает всем свой шпагат,постоянно конфликтует с кем-то >А давайте выгоним Юанну Это просто гениально!!!1!
Очень была удивлена что у Лизы 18 голосов Кааак????😱
Я, конечно, понимаю, что Пацанки — это шоу, но даже в шоу должно быть хоть сколько-нибудь достоверности. А попытки создать хоть какую-то интригу (в этот раз между Дианой и Лизой, кто же победит, хммм, непонятно, нужен второй тур) уже давно вгоняют в уныние, а не вызывают заинтересованность.
Повторяется ситуация из прошлого сезона: выборы, а потом президент становится победителем. Горохову тянули весь прошлый сезон, сейчас начали тянуть Диану.
Одно радует, что если в прошлом сезоне это было очевидно, то в этом не так. Кроме Дианы есть еще девочки, которые могут победить. Но моя тройка лидеров укрепилась)))
А Калтыгину пора гнать домой... Надоела... Ничего нового... Крики, истерики, и вознесение себя выше всех...
никогда такого не было и вот опять...только на прошлой неделе радовалась началу выгонов... мне кажется, что тянуть будут диану, яну и изи в тройку. удивила голощапова – даже не сильно бесила в этот раз. мы несколько недель ждали, когда выгонят юлю. видимо, через несколько недель дождёмся и выгона лизы, которая опять откатывается назад в развитии
Наконец серия, вызвавшая эмоции! Где-то хохотала в голос, а когда на Дианином испытании прохожая всплакнула, царапнуло по сердечку Вот только хочется, чтоб уже кто-то начал уходить, сколько там серий до конца-то? Семь?
В первом сезоне за мат выгоняли, а тут Калтыгина на 11 неделе своей голой жопой светить продолжает и ничего Первые два сезона были лучшие☝🏻 Яна Цветкова, кстати, очень похожа на Меган Фокс, а Ирина Голощапова на Эмми Россум (Фиона из Бесстыжих), думаю об этом все 11 выпусков, почему никто об этом не говорит?
Ощущение, что они глянули сериал про байкеров "сыны анархии", иначе не понятно как они их в серию притянули при политическом строе анархии. Тут скорее Кропоткина надо было читать, но куда им.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
31Юанна очень неуверенная в себе девочка,но она нашла в себе силы стать кандидатом,она хотя бы попыталась и поведение было не хуже балерины,однако она в худших ученицах
>А давайте выгоним Юанну
Это просто гениально!!!1!
Очень была удивлена что у Лизы 18 голосов
Кааак????😱
Ну и раза за Диану
Она молодец ❤️
Да, изменилась, но не сильно, изначально была нормальная
А вот Ира, Изи, Яна реально меняются
Одно радует, что если в прошлом сезоне это было очевидно, то в этом не так. Кроме Дианы есть еще девочки, которые могут победить. Но моя тройка лидеров укрепилась)))
А Калтыгину пора гнать домой... Надоела... Ничего нового... Крики, истерики, и вознесение себя выше всех...
мне кажется, что тянуть будут диану, яну и изи в тройку. удивила голощапова – даже не сильно бесила в этот раз.
мы несколько недель ждали, когда выгонят юлю. видимо, через несколько недель дождёмся и выгона лизы, которая опять откатывается назад в развитии
Одна из немногих серий, где Яна Цветкова была в адеквате и даже не бесила
А когда девочки выдвинули Диану на пост президента всё сразу стало ясно 🌸
Вот только хочется, чтоб уже кто-то начал уходить, сколько там серий до конца-то? Семь?
Лиза:
Первые два сезона были лучшие☝🏻
Яна Цветкова, кстати, очень похожа на Меган Фокс, а Ирина Голощапова на Эмми Россум (Фиона из Бесстыжих), думаю об этом все 11 выпусков, почему никто об этом не говорит?