s03e03 — Good Morning, Central Valley

Голиаф — s03e03 — Good Morning, Central Valley

Моя оценка

3.933
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2019 15:00
Всего просмотров: 2 28927.41%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
the_player
the_player
14 окт. 2019, 00:10 #
Если прошлые два сезона существовали ради третьего, то как-то слабо выходит. Интрига есть, но хочется скорее узнать что к чему уже, нежели смотреть как это все развивается. Зато Маркиза Билли вышел бы очень неплохой самостоятельный персонаж в другом сериале.
abalik
abalik
06 нояб. 2019, 00:16 #
Психодел подзаебал. Амазону бюджет некуда девать?
Эпизоды
Эпизоды
05 мая 2020, 20:31 #
не, ну это очередной сезон ахс а не голиаф, уныленько и с психоделом
gari
gari
09 авг. 2020, 03:06 #
Patty Solis "Pop-a-guy-in"... xD
peshii
peshii
06 сент. 2020, 01:48 #
Тема избитая. Соперники штампованные. Мистика, колдовство и наркоманские приходы просто затягивают хронометраж. Не интересно. Не атмосферно. Скучно.
Ко второму сезону были претензии местами, но третий даже досматривать нет особого желания.
antons
antons
10 мар. 2021, 05:33 #
Блин, я даже не знаю, смотреть ли дальше. Скучно же... Зачем из Лос-Анжелеса уезжать? Разгребал бы там дела в суде. В СУДЕ! Эх... скучаю по первому сезону.
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
27 мая 2022, 17:18 #
Что это за трипы из Большого Лебовски? Что за раздвоение личности? Что за корпорация миндального зла? Что за бред вообще?
А если исключить дичь, то остается скукотища. Три серии прошло, а дело не то, что никуда не сдвинулось, а даже не завязалось еще! Ведь нет же ясности, кого, за что и через кого Билли собирается наказать. Просто ходит и ищет, до чего докопаться.
Начал смотреть на ускоренном. Еще и песни-филлеры эти регулярные...
Msconfig
Msconfig
19 июня 2022, 21:04 #
Пока что самое интересное-это глюки этих великовозрастных наркош
LDU_serials
LDU_serials
09 янв. 2023, 17:01 #
Вот так встреча! Злодей из 1 сезона.
fellini_md
fellini_md
04 окт. 2024, 21:59 #
не знаю, почему всем так не нравится. ещё второй сезон показал, что сериал не будет исключительно юридической драмой (которая мне нравилась), каждый сезон - отдельное сражение давида и голиафа. актриса из "твин пикс", совы и даже цитата, что всё не то, чем кажется, - нам очень прямо намекают на то, каким будет это сезон для билли. снято хорошо, актёры играют прекрасно - можно или наслаждаться сериалом или, если не нравится, то не мучить себя и не смотреть.
из минусов для меня - как и во втором сезоне очень не хватает второстепенных персонажей первого (дочери, бриттани, марв, даже патти, которой немного больше, чем в прошлом, но всё равно) - у них буквально секунды экранного времени, а хотелось бы больше.
Melior_
Melior_
26 окт. 2024, 14:01 #
Эта амнезия, психоделика - как будто попытка запихнуть дешевую беллетристику в дорогую обложку
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
14 мар. 21:16 #
Я первые два сезона смотрел давно, первый когда посмотрел поставил сериалу 5, второй уже был слабее. Вот сейчас чтоб посмотреть 3 и 4 сезон пришлось пересмотреть первые два, так как уже забыл что там было - если первый отличный, то второй сильно слабее, а этот прям вообще со скрипом идет. И ГГ стал каким-то слсбаком тюфяком которого все подряд обманывают и бьют и сюжет какой-то невообразимо унылый, впрочем диалоги еще более унылые. С диалога на крыльце где прям жирнющие паузы между словами были и эти два собеседника просто смотрели друг на друга вообще стало печально.
Если этот сезон будет весь такой, а 4 но не лучше, то сериал в лучшем случае на троечку вышел. Всё же не хватает оценки о дельных сезонов когда они такие разные по качеству
Penelopkin
Penelopkin
14 июня 00:09 #
и как Билли понял, что тут Куперман поработал? Он просто ходит, ничего не находит, а за кадром как-то понял вот про Купермана. Хотя если это всё такой полусон-полудурман, то вопросов нет (как раз собрались все злодеи из первых сезонов – ещё парень без рук-без ног должен появиться тогда).
Penelopkin
Penelopkin
14 июня 22:39 #
@Penelopkin: ну, ок, может, он помнил/знал, что эта адвокат(ка) из конторы Купермана. Хотя тогда зловещее возвращение не такое уж зловещее получается(
Написать комментарий: