Если прошлые два сезона существовали ради третьего, то как-то слабо выходит. Интрига есть, но хочется скорее узнать что к чему уже, нежели смотреть как это все развивается. Зато Маркиза Билли вышел бы очень неплохой самостоятельный персонаж в другом сериале.
Тема избитая. Соперники штампованные. Мистика, колдовство и наркоманские приходы просто затягивают хронометраж. Не интересно. Не атмосферно. Скучно. Ко второму сезону были претензии местами, но третий даже досматривать нет особого желания.
Блин, я даже не знаю, смотреть ли дальше. Скучно же... Зачем из Лос-Анжелеса уезжать? Разгребал бы там дела в суде. В СУДЕ! Эх... скучаю по первому сезону.
Что это за трипы из Большого Лебовски? Что за раздвоение личности? Что за корпорация миндального зла? Что за бред вообще? А если исключить дичь, то остается скукотища. Три серии прошло, а дело не то, что никуда не сдвинулось, а даже не завязалось еще! Ведь нет же ясности, кого, за что и через кого Билли собирается наказать. Просто ходит и ищет, до чего докопаться. Начал смотреть на ускоренном. Еще и песни-филлеры эти регулярные...
не знаю, почему всем так не нравится. ещё второй сезон показал, что сериал не будет исключительно юридической драмой (которая мне нравилась), каждый сезон - отдельное сражение давида и голиафа. актриса из "твин пикс", совы и даже цитата, что всё не то, чем кажется, - нам очень прямо намекают на то, каким будет это сезон для билли. снято хорошо, актёры играют прекрасно - можно или наслаждаться сериалом или, если не нравится, то не мучить себя и не смотреть. из минусов для меня - как и во втором сезоне очень не хватает второстепенных персонажей первого (дочери, бриттани, марв, даже патти, которой немного больше, чем в прошлом, но всё равно) - у них буквально секунды экранного времени, а хотелось бы больше.
Я первые два сезона смотрел давно, первый когда посмотрел поставил сериалу 5, второй уже был слабее. Вот сейчас чтоб посмотреть 3 и 4 сезон пришлось пересмотреть первые два, так как уже забыл что там было - если первый отличный, то второй сильно слабее, а этот прям вообще со скрипом идет. И ГГ стал каким-то слсбаком тюфяком которого все подряд обманывают и бьют и сюжет какой-то невообразимо унылый, впрочем диалоги еще более унылые. С диалога на крыльце где прям жирнющие паузы между словами были и эти два собеседника просто смотрели друг на друга вообще стало печально. Если этот сезон будет весь такой, а 4 но не лучше, то сериал в лучшем случае на троечку вышел. Всё же не хватает оценки о дельных сезонов когда они такие разные по качеству
и как Билли понял, что тут Куперман поработал? Он просто ходит, ничего не находит, а за кадром как-то понял вот про Купермана. Хотя если это всё такой полусон-полудурман, то вопросов нет (как раз собрались все злодеи из первых сезонов – ещё парень без рук-без ног должен появиться тогда).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ко второму сезону были претензии местами, но третий даже досматривать нет особого желания.
А если исключить дичь, то остается скукотища. Три серии прошло, а дело не то, что никуда не сдвинулось, а даже не завязалось еще! Ведь нет же ясности, кого, за что и через кого Билли собирается наказать. Просто ходит и ищет, до чего докопаться.
Начал смотреть на ускоренном. Еще и песни-филлеры эти регулярные...
из минусов для меня - как и во втором сезоне очень не хватает второстепенных персонажей первого (дочери, бриттани, марв, даже патти, которой немного больше, чем в прошлом, но всё равно) - у них буквально секунды экранного времени, а хотелось бы больше.
Если этот сезон будет весь такой, а 4 но не лучше, то сериал в лучшем случае на троечку вышел. Всё же не хватает оценки о дельных сезонов когда они такие разные по качеству