Пишу этот комментарий из будущего (2022 год). Сообщаю вам что этот сериал смотрится гораздо интереснее, чем большинство современных сериалов. Возможно, переборщили с психоделикой и экологической повесточкой, но в остальном все хорошо. Торнтон очень убедительно играет уставшего миллионера, лесбийская пара предвосхищает нашествие BLM, а у Mini все так же заедают ремни безопасности. Поверьте, в 2022 году в плане сериалов все уже гораздо хуже.
Серия, которая все объясняет, но интереснее не становится. Надо было просто выкинуть все эти замуты, вместе с мистическими заморочками, которые из нее следуют. Было бы только лучше.
А бухлишко они там сразу с клофелином варят, что ли? Не для криминала, а чисто для удовольствия что ли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
9А бухлишко они там сразу с клофелином варят, что ли? Не для криминала, а чисто для удовольствия что ли?