Шоу есть шоу - мэйби. Но это скорее шапито. "Лучшие повара" не доводили до конца больше ужинов, чем оба предыдущих сезона. Да не в одном сезоне не было такого. Были везде какие-то лидеры, были стержни, не грызлись так друг с другом. Стало неинтересно смотреть эту Санту-Барбару, мне интересно было наблюдать за кулинарией, за стараниями, за огнем в глазах.
Как же много рекламы, это с каждым разом расстраивает все сильнее И что за мода такая пошла, набирать людей из народа, которые не проходили никаких отборочных испытаний
Сборище максимально неприятных людей! Осебенно девки, это ужас какой-то! 🤦🏻♀️Начала смотреть кухну с 5 сезона, такое ощущение что качество отбора стало строже)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Стало неинтересно смотреть эту Санту-Барбару, мне интересно было наблюдать за кулинарией, за стараниями, за огнем в глазах.
И что за мода такая пошла, набирать людей из народа, которые не проходили никаких отборочных испытаний