ой как приятно было увидеть старичков ) начиная с их появления прям улыбка не сползала, Одесса как всегда в своем репертуаре ) а как он поймал тарелки, аж сам охренел ) Маша похорошела однако и шеф ее все также прям обожает ахах
больше всех достойным вижу Антона. Ляшко не нравится своей хабалистостью, Турко его что нет, что есть один фиг, Андрей хоть и неплохой повар, слишком простоват чтоли, вижу его каким-нибудь владельцем своего маленького уютного ресторанчика у моря, но не шеф-поваром у Ивлева, Гайдамака тоже не совсем подходит, какой-то он мягкий и себе на уме, Кошманова хоть и могла бы подойти, но нет в ней чего-то, а чего не могу понять пока, то ли нудновата, то ли мягковата. Антону ,правда, надо подкачать свои лидерские качества
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
7больше всех достойным вижу Антона. Ляшко не нравится своей хабалистостью, Турко его что нет, что есть один фиг, Андрей хоть и неплохой повар, слишком простоват чтоли, вижу его каким-нибудь владельцем своего маленького уютного ресторанчика у моря, но не шеф-поваром у Ивлева, Гайдамака тоже не совсем подходит, какой-то он мягкий и себе на уме, Кошманова хоть и могла бы подойти, но нет в ней чего-то, а чего не могу понять пока, то ли нудновата, то ли мягковата. Антону ,правда, надо подкачать свои лидерские качества