s03e16 — Выпуск 16

Моя оценка

3.516
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2019 10:00
Всего просмотров: 2 37064.95%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
Kidd
Kidd
04 дек. 2019, 23:54 #
Да ну что за бред с выгоном? Ивлев тогда, по такой логике, вообще слово не держит, то есть иммунитет, то его нет. Шоу на то и шоу, но про здравый смысл тоже забывать не нужно.
bogemka
bogemka
05 дек. 2019, 00:02 #
Как так то? Андрей? Я за тебя была!!
id_drayzer
id_drayzer
05 дек. 2019, 01:10 #
@bogemka: вот плюсую
id_drayzer
id_drayzer
05 дек. 2019, 01:12 #
Уже второй сезон подряд Ивлев выгоняет более сильного участника.
bogemka
bogemka
05 дек. 2019, 01:32 #
@id_drayzer: Ситуация с Николаем очень напоминала историю с Владом, но все же Ивлев не стал его тянуть в финал. Ситуация с Андреем как и с Евгением в прошлом сезоне. Что Андрей, что Женя, весь сезон шли стабильно, и обоим он сказал, что ему нужен лидер, каковыми они не являются. Я думала, что Морячок точно должен быть в финале. Ляшко и Антон конечно тоже много могут, но они либо в гору, либо вниз. Ваня - это как Илья, потенциал есть, но все время что-то не хватает, то амбиции не там где надо, то перемудряют. Ляшко будет вторая Медведева из первого сезона. Скорее всего победит, но на этом все. На сколько я понимаю, победительницу первого сезона Ивлев в своем ресторане не оставил, т.к. во тором сезоне мы узнали, что в "Про Мясо" фактически рулит Ваня, который даже до финала не дошел.
melkaia
melkaia
05 дек. 2019, 01:24 #
Ну вот собственно на этом выпуске я перестаю смотреть эту передачу. Что до этого в сезонах у него был странный выбор победителей, что сейчас. Ситуация с Андреем, ну просто пиздей, и да слово он как-то не держит.
Давно я начала сомневаться в Ивлеве, но после сегодняшнего он перестал быть для меня профессионалом.
bogemka
bogemka
05 дек. 2019, 01:34 #
@melkaia: я сезон досмотрю, но абсолютна с вами согласна. И все больше убеждаюсь в том, что это всего лишь постановочное шоу, как На ножах. Я верила, что все на самом деле, пока не приняла участие в съемке. Увы.
melkaia
melkaia
05 дек. 2019, 02:24 #
я почитаю комменты к финалу, потому что уж из этой тройки болею за Антона, вдруг ему повезет.
Вот как мне нравится американская Адская кухня с Рамзи, насколько там сильные игроки и насколько честнее финалы, и теперь также сильно мне не нравится наш вариант. Ивлев - он про шоу, все для камеры, а про вкусно и научу видимо уже нет:(
pourlalune
pourlalune
PRO
11 дек. 2019, 04:20 #
@bogemka: расскажите, что было постановочного в шоу На ножах? очень интересно, я всегда думала, что правда 😱
bogemka
bogemka
11 дек. 2019, 14:19 #
@pourlalune: делают все не за свои деньги, а за деньги владельцев. Заранее придумывают сценарий. Кому-то раздают роли. Ивлев на кухне орет только какое-то время, чтобы отснять материал, потом просто сидит на стуле в сторонке, ковыряясь в телефоне.
pourlalune
pourlalune
PRO
13 дек. 2019, 10:58 #
@bogemka: ого! спасибо, что рассказали
Arika
Arika
05 дек. 2019, 02:24 #
Это конец всему! Мерзкий интриган Ванек остается, недо-повар Оля-остается, неплохой парень Антон, ок! НО ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОВАР АНДРЕЙ-на выгон... а ведь он весь сезон был неконфликтный, послушный, талантливый, с хорошим рейтингом! Не хочу уже смотреть все это ШОУ
DeepDarkSpace
DeepDarkSpace
05 дек. 2019, 11:36 #
@Arika: Да,примерно такие же чувства посетили вчера вечерком...Реально самого сильного повара выгнали.Да - он не айс руководитель ,да-может забухать а это огрооомный минус,но вот показательную порку на финальной стадии шоу устраивать было не уместно.Выгонять нужно было или ржавую или (как не прискорбно) Антона.Досмотрю сезон,как говориться тупо по инерции.Андрюхе добра.
Arika
Arika
06 дек. 2019, 01:03 #
Ивлев сегодня в Инстаграме выступил по поводу негодования зрителей. Как я поняла (читай: «захотела понять»), возможно Андрей и вернется в самом финале
melkaia
melkaia
06 дек. 2019, 02:56 #
посмотрела его инст, но думаю Морячок не вернется:((( а будет типа: вот в финале мы и нашли сильнейшего, ради нее все это и было!! :( но хорошо, что он среагировал
bogemka
bogemka
05 дек. 2019, 11:59 #
@Arika: идея передачи как бы поиск лучшего повара страны, а лучшие уходят не попав в финал. Андрей учится на своих ошибках, это было видно. Ивлеву если нужен был лучший повар, то он из Андрея и лидера потом бы сделал, а не выгонял со словами, что он стадный баран. Я тоже разочарована ((
Arika
Arika
06 дек. 2019, 01:04 #
Согласна... такое ощущение, что победит Ваня, а объяснят это каким-нибудь супер-доводом о том, что в нем сидит поварская гениальность 🤦🏻‍♀️
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
05 дек. 2019, 17:08 #
я в шоке. совершенно не интересный финал со слабенькими поварами. шоу для поиска ЛУЧШЕГО повара? серьезно? на пятнице по ходу все шоу ради шоу. дом 2
Wrong_Rioten
Wrong_Rioten
05 дек. 2019, 18:45 #
Обидно за Морячка. Слабые и гнилые повара, стоящие подле настолько же, как оказалось, нечестного и гниловатого мастера. Уж простите, но я искренне разочарован этим шоу. :\
ssamuseva
ssamuseva
PRO
05 дек. 2019, 21:29 #
Ну ты что.... я плачу 😭 болела за двоих, но очень сильно за морячка 💔 ну что, тогда верю в Антона
LeAnOr
LeAnOr
06 дек. 2019, 21:15 #
Очень умело нагнетали весь выпуск, сильно на Андрее акцентировали. Ну не просто так! Вот вообще не удивлюсь, если он реально в финале вернется. Потому как по итогам конкурса ему сказали, что он в финале. А перед голосованием Шеф тоже интересно высказался "Возможно навсегда покинет Адскую кухню". Что это за оговорка такая "возможно"?
DeepDarkSpace
DeepDarkSpace
11 дек. 2019, 12:08 #
@LeAnOr: Я сильно сомневаюсь ,что пятница пойдет на такой прецедент,so sadly...
iTucky
iTucky
13 июня 2020, 16:43 #
Почему ни до кого не доходит тут, что морячок сам себя подвёл к выгону, наслушавшись других? Ему прямым текстом сказали - У ТЕБЯ ИММУНИТЕТ, но он сам себя выдвинул
Раз до него не дошло, значит он и виноват, и Ивлев тут ни причём
Ariassa
Ariassa
01 июля 2020, 19:53 #
Похоже, мне единственной тут не нравился Андрей - готовил однотипные блюда, и гадости ляпал о конкурентах не меньше других, и сам по себе какой-то стремноватый.

Затупить с иммунитетом было по-идиотски, хоть бы права покачал для шоу
child_bluda
child_bluda
PRO
23 нояб. 2020, 18:28 #
Выгон Морячка - самое глупое, что я только видела на этом шоу. Идиотизм.
Написать комментарий: