Очень рада за Антона! Он старался весь проект и очень "вырос" за это время, действительно заслужил победу. И он такой милый, воспитанный, беззлобный)) Жалко, конечно, Андрея, - так глупо уйти. А вот рыжая точно не заслуживает второго места, она, на мой взгляд, должна была ещё намного раньше уйти
не понимаю тех, кого злит эта интрига с последним эпизодом, когда КАЖДЫЙ сезон нам показывают победителя только после забавной серии про весь сезон за кадром. это же так классно - увидеть, чем они занимались, а в этом сезоне, как они проходили кастинг. разве это не интересно?? людям бы только поныть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
10