Кааааак я рааадаааа, что Ванек ушел. Ну мерзкий он типчик. Болею за Антона, но морячок... он мой негласный победитель! Вообще, посмотрела серию, вспомнила выбывших игроков и поняла-лучших слили в самом начале... печаль...
Антон очень слабый лидер, на его кухне рулят все кроме него. Особенно впечатлила медленно фланирующая студентка Настя, у Рамзи бы ее давно в аквариум сплавили
Какой же неприятный сезон в плане участников! Хоспади откуда столько ужасных людей! Если бы не Ваня, Морячок и Антошка, смотреть было бы невозможно! Антоха умница! Переживала как за родного!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Решение убрать Колю с кухни весьма грамотное хд