Такая теплая, уютная и семейная серия <3 Очень понравилось это неловко-милое взаимодействие рыжика и Эш Пожалейте уже кто-нибудь Рики... переживаю за их отношения с Нини больше, чем за свои
А мне очень нравится взаимодействие Рикки с Джиной. Наверное, у меня непопулярное мнение, но их развитие меня заинтересовало куда больше, чем отношения между ним и Нини.
Рыжий и Эш такие мииииилые) Очень жаль Джину - только появились друзья, опять надо переезжать((( И концовка - это что вообще??????? Там вся школа взорвется?
О, и да, игра, которую придумал Карлос, очень прикольная)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Очень понравилось это неловко-милое взаимодействие рыжика и Эш
Пожалейте уже кто-нибудь Рики... переживаю за их отношения с Нини больше, чем за свои
Очень жаль Джину - только появились друзья, опять надо переезжать(((
И концовка - это что вообще??????? Там вся школа взорвется?
О, и да, игра, которую придумал Карлос, очень прикольная)))
эшлин и биг ред милашки. карлос гений!!