очень понравился обновленный HSM, каждый новый герой открылся и не потерялся в роли (нет например сравнения Рики и Троя, это даа абсолютна разных персонажа!!). это очень здорово. так же классно, что есть новые песни и перепевки тоже классные. надеюсь канал дисней в рф подключится и переведет все намного круче, как и получилось с фильмами 🥰
Это было настолько ностальгично, мило, в какой-то степени наивно, но потрясающе, что очень жду второй сезон! Надеюсь, Нини всё же выберет поехать учиться, и нам покажут отношения с Рикки на расстоянии, которые не развалятся 🤞🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Причем оригинальные песни ничуть не хуже, а где-то даже лучше. :))
Ну ещё и небольшая отсылка к GLEE форматом меня покорила. :))))