До сих пор не понимаю, в чём сложность убить этого Нам Джона 🤦♀️ Ну похить его да пытай зверски, раз хочется мучений, чё за нахрен с этим растягиванием времени 🤦♀️ Всё больше убеждаюсь в том, что Бан Вон один из самых адекватных персонаж всей этой вакханалии 🤔 Если бы он так хотел на трон, то почему же не убил королеву и принцев, когда они ещё в пещере были. Спихнул бы всё на мятежников и не подкопаешься, а так сам их всех спас, считай, потом даже не пытался никого из них убить и всё он хреновый чувак 🤦♀️ В общем какая-то фигня, начиная с того момента (хотя, намного раньше), когда король помиловал этого Нам Джона и тот дальше стал править, как ему угодно 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Всё больше убеждаюсь в том, что Бан Вон один из самых адекватных персонаж всей этой вакханалии 🤔 Если бы он так хотел на трон, то почему же не убил королеву и принцев, когда они ещё в пещере были. Спихнул бы всё на мятежников и не подкопаешься, а так сам их всех спас, считай, потом даже не пытался никого из них убить и всё он хреновый чувак 🤦♀️ В общем какая-то фигня, начиная с того момента (хотя, намного раньше), когда король помиловал этого Нам Джона и тот дальше стал править, как ему угодно 🤦♀️