вот так поворот... интересно, не приложил ли к подставе Со Гома руку и сам Ли Сон Ге?.. чего иначе он так резво начал пытаться Бан Вона раскрыть? зато хоть Сон Хо и Хви наконец поговорили, помирились и, видимо, в следующей серии будут снова вместе сражаться. лишь бы только не умерли... понадеяться, по крайней мере, можно ведь...
Вот это поворот, так поворот😧 Хспд, они умеют хорошо стрелять из лука, разве нельзя просто из-за сады пульнуть стрелу промеж глаз Бан Вону? Обязательно же надо лицом к лицу подраться на мечах, гда куча охраны 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
6зато хоть Сон Хо и Хви наконец поговорили, помирились и, видимо, в следующей серии будут снова вместе сражаться. лишь бы только не умерли... понадеяться, по крайней мере, можно ведь...
Хспд, они умеют хорошо стрелять из лука, разве нельзя просто из-за сады пульнуть стрелу промеж глаз Бан Вону? Обязательно же надо лицом к лицу подраться на мечах, гда куча охраны 🤦♀️