Королевские гонки РуПола: Британия — s01e04 — Snatch Game

Моя оценка

4.426
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2019 22:00
Всего просмотров: 66371.68%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Aprillian
Aprillian
25 окт. 2019, 22:15 #
Снэтч гейм - было смешно. Но липсинкинг - жуткая тоска. Обеих бы за него выгнал
Overkid
Overkid
26 окт. 2019, 14:03 #
Да, липсинк никакой. Самтин ещё как-то двигалась, Кристал вообще пол-песни на полу провела.
Muffin
Muffin
02 февр. 2021, 01:02 #
Вонг очень в стиле спайс гелс двигался, реалистично, но в целом слабо смотрелся. Хотя 4 серии был за него. Он очень милый
vk186390
vk186390
26 окт. 2019, 17:42 #
Что-то весь сезон липсинки ни о чем.... а снэтч гейм был достойный, один из лучших!
1llum1nat1
1llum1nat1
29 нояб. 2019, 00:19 #
Легендарный ранвэй, по-моему, максимальный bizarre, как будто Ража и Шэрон Нидлз 7 луков презентовали
eastfield311
eastfield311
15 мая 2021, 12:00 #
Странность все больше нравится
вишен
вишен
22 янв. 2022, 17:45 #
Приятно, когда в снэтче друг друга не перебивают все (как в американском), а дружно и смешно проходит всё :)
a_kuz_a
a_kuz_a
06 нояб. 2022, 15:57 #
Бага и Вив в снэтч гейм просто разнесли в щепки 😆
Комментарий удален
all_lavender
all_lavender
23 окт. 2024, 15:09 #
такое чувство, что при всех липсинках на картинках включается замедление...сам тинг вонг: я выдам САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛИПСИНК. так же она:.... честно, давно пора было с ней проститься. но было оч мило, когда в конце к ней подошла джерри
Написать комментарий: