s01e07 — The Family That Slays Together

Королевские гонки РуПола: Британия — s01e07 — The Family That Slays Together

Моя оценка

4.447
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2019 23:00
Всего просмотров: 64169.3%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Juliat
Juliat
15 нояб. 2019, 11:12 #
Шерил :с
Хоть и правда ее путь был не самым успешным, но она всё равно так полюбилась. Мне кажется липсинк ей удался лучше, но тут, конечно, решали беджи.
KolomboCharles
Пользователь MyShows
15 нояб. 2019, 19:39 #
Конечно, по итогу всего сезона топ-3 справедливый, но конкретно этот липсинк напомнил ситуацию с Джинкс против Детокс, когда была выбрана песня наиболее комфортная для "нетанцующей" королевы.
atatatka
atatatka
08 янв. 2020, 21:00 #
@KolomboCharles: песня выбирается еще до начала недели, у них у всех есть время на подготовку. ну а если королева несмотря на это не может "прочувствовать" песню, то ее вполне справедливо ее попросят уйти. шерил сильный танцор, но под эту песню она действительно слишком сильно вытанцовывала
@atatatka: когда был липсинк Джинкс против Детокс, песню поменяли в самый последний момент, и это не единичный случай. Не утверждаю, что так было и в этот раз, но как-то все так "совпало", что мне вспомнился 5 сезон.
twidade_lucks
twidade_lucks
15 нояб. 2019, 21:59 #
Огорчилась немного, что мейковер не устроили пораньше, когда королев было ещё больше. Тогда, глядишь, и Шерил не оказалась бы в боттоме с довольно классным перевоплощением, и на других королев можно было бы глянуть, Блу, например, уж точно бы удивила, даже не сомневаюсь :с
uhodina
uhodina
16 нояб. 2019, 03:14 #
@twidade_lucks: в инсте Блу публиковала фото с мейковером) https://www.instagram.com/p/B43DilWFFKc/
twidade_lucks
twidade_lucks
16 нояб. 2019, 06:26 #
@eugeniaserbina: ага, видела и уже успела восхититься) говорю же, вот кто бы точно удивил, так это она :D
sweetjunkie
sweetjunkie
16 нояб. 2019, 23:04 #
надо было сделать дабл шантей, шерил не самая слабая в этом испытании, понятно, что оставили Бэку и песню под нее спецои сделали
justcallmealice
justcallmealice
18 нояб. 2019, 03:16 #
Шерил была просто красотка, даже жаль, что ушла. Бага в этой серии не понравилась ни в задании, ни в липсинке
poohlaya
poohlaya
15 апр. 2020, 06:13 #
Бага была очень груба с мамой, даже обидно за последнюю(
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 окт. 2021, 22:36 #
Очень жаль, что Шерил ушла, я только запомнила её имя и она начала мне нравится. Болею за Дивину *-*
drunk_wizard
drunk_wizard
28 сент. 2022, 00:13 #
опять липсинг нарезали так, что при просмотре понятно, кого отправят домой. я, конечно, не считала секунды, но уверена, что Баге дали больше эфирного времени. убивают всю интригу
all_lavender
all_lavender
25 окт. 2024, 15:58 #
жаль маму баги(((( это было ужасно((( болею за дивину, но больше понавилась работа вив. и её отношение к маме просто🥰 баге больше подошла песня и она именно отлипсинковала. шерил жаль, но с танцулями он переборщила
Написать комментарий: