момент, когда Ямач отчитывал Акына за наркотики, я все боялась, что Селим резко встанет и как даст по бошке ему 😆 так смотрел он..
вообще, сложно воспринимать Акына за серьёзную фигуру, вид у него комичный (у самого актёра).. понятно, что по сюжету он и должен быть молодым, но актёра внешне как-то неудачно прям подобрали, хотя он очень напоминает Селима, это +. такой же безопасный на вид, но абсолютно не в себе, к тому же хитрый, как лис.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
6вообще, сложно воспринимать Акына за серьёзную фигуру, вид у него комичный (у самого актёра).. понятно, что по сюжету он и должен быть молодым, но актёра внешне как-то неудачно прям подобрали, хотя он очень напоминает Селима, это +. такой же безопасный на вид, но абсолютно не в себе, к тому же хитрый, как лис.