@id84287748: почему быстро? Ямач до сих пор Сену не забывает. У них прошло достаточно времени с её смерти, ну и с его нынешней психикой он вообще крайне нестабилен, ему бы как раз человека, который будет способен хотя бы немножк утихомирить его внутренний псих.
Зачем такие чёрные смоки рисуют Эфсун? 😭 Вообще не идёт её внешности. Или только так можно понять, что она из банды мстителей? 😄 Без мейка она гораздо симпатичнее
обожаю их особую связь, Арас невероятно играет, лучший
не знаю как будет дальше, но эта замена Сене немножко меня раздражает😅 слишком пытаются её сделать какой-то нетакусей и крутой пацанкой, но у неё не очень пока что выходит😬 а сама актриса нравится, хорошая)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
5обожаю их особую связь, Арас невероятно играет, лучший
не знаю как будет дальше, но эта замена Сене немножко меня раздражает😅 слишком пытаются её сделать какой-то нетакусей и крутой пацанкой, но у неё не очень пока что выходит😬
а сама актриса нравится, хорошая)