s01e10 — Серия 10

Полярный — s01e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2019 11:30
Всего просмотров: 7 39483.63%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
dariamuu
dariamuu
12 нояб. 2019, 20:55 #
Жду, когда местный бандит узнаёт о похождениях своей дамы 🤡
alina_sukhareva
alina_sukhareva
13 нояб. 2019, 12:57 #
Отличная серия,очень нравится сериал.Уютный и теплый ,с юмором
MaXXX1k
MaXXX1k
14 нояб. 2019, 02:56 #
А мне нравится как город Апатиты в Мертвом Озере изображают вполне современным с крутыми офисными зданиями, с работающими там корпорациями, а тут дырой с населением человек в 200) Вот она сила искусства) В этой серии пейзажи порадовали, север - это всё-таки очень красиво
Hamoff
Hamoff
14 нояб. 2019, 10:22 #
@MaXXX1k: Кировск же?
MaXXX1k
MaXXX1k
15 нояб. 2019, 00:03 #
@Hamoff: В титрах благодарили администрацию Апатитов. Не удивлюсь, если мы видим не один город в кадре)
KseniiaChumilova
KseniiaChumilova
18 янв. 2020, 06:54 #
В Апатитах вокзал только снимали. Основные сцены сняты в Кировске, иногда (как в первых сериях) мелькает Кукисвумчорр.
Gordey
Gordey
21 нояб. 2019, 01:17 #
Таки знал, что московским не подфартит!! :)))
driveshaft
driveshaft
10 мар. 2020, 00:05 #
Что-то долго там Епифан ехал. Тут уже столько событий произошло.
falometov
falometov
23 февр. 2021, 03:06 #
о эта ужасная акёрская игра пьяных ментов.
vk1134705
vk1134705
24 нояб. 2021, 14:25 #
Новый сериал на канале ТНТ. Комедия о необычном путешествии бывшего бандита во времени. О жизни современных российских городов. И о настоящих чувствах – любви, дружбе и преданности....
НадеждаТ
НадеждаТ
22 янв. 13:16 #
Зимой не стала бы мороженное в электричке покупать
Написать комментарий: