s01e14 — Серия 14

Полярный — s01e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2019 11:30
Всего просмотров: 7 34583.08%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
bazatron
bazatron
20 нояб. 2019, 01:29 #
Я так понимаю две серии вырезали?
fb878802
fb878802
20 нояб. 2019, 02:02 #
Почему?
bazatron
bazatron
20 нояб. 2019, 04:50 #
@fb878802: 14 серия, логический конец, при этом изначально было заявлено 16.
kinolady
kinolady
20 нояб. 2019, 02:27 #
Душевный, добрый конец получился. Все правильно с деньгами сделали!
AsyaTT
AsyaTT
20 нояб. 2019, 03:09 #
Сериал отличный)))
big_aspid
big_aspid
20 нояб. 2019, 04:10 #
Показать комментарий
MaXXX1k
MaXXX1k
20 нояб. 2019, 06:12 #
Запороли финал( И Валера не улыбнул
ScofoeldEZ
ScofoeldEZ
21 нояб. 2019, 00:09 #
Странно,14 как то не укладывается в голове
Gordey
Gordey
21 нояб. 2019, 02:57 #
В целом совсем даже неплохо. Правда, к концу юмора стало поменьше, а драмы побольше, но это нормально, не первый раз уже такое вижу. Посмотреть можно, а вот пересматривать лично я буду вряд ли..
reaver1
reaver1
21 нояб. 2019, 04:18 #
Хороший, теплый сериал. Пробуждает нотки ностальгии по чему то прекрасному, не смотря на всю творящуюся дичь.
Интересно, продолжение будет или ограничатся одним сезоном. Ибо разрешилось все весьма быстро.
Гарик_04
Гарик_04
05 дек. 2024, 19:28 #
@reaver1: какая дичь? Все нормально ещё было)))
Nog
Nog
04 янв. 2020, 04:19 #
Симпатичная душевная сказка вышла в итоге, полет нормальный.
ngjocker
ngjocker
11 янв. 2020, 02:54 #
Хороший сериал, душевный такой, шутки нормальные, очень интересно было смотреть.
Sanix
Sanix
13 янв. 2020, 04:42 #
Хороший сериал, смотрел с интересом. Лайтовый юмор, хороший финал.
KGB
KGB
25 февр. 2020, 03:32 #
Нуждина на шашлычки-то не пригласили. Единственного! Даже малой засветился. Вот оно, так сказать, уважение полиции, ага.
driveshaft
driveshaft
10 мар. 2020, 02:13 #
Как-то странно, конечно, в финал вставлять историю про Валеру, которую можно было в любой другой серии показать. Словно второй сезон не за горами. И что с бандитами-то стало? Артур поехал своё семейное счастье восстанавливать, а все остальные к Пальцу в гости? В любом случае очень тёплый сериал, добрый такой, хоть и про околобандитизм, смешных моментов достаточно, хотя когда подряд смотришь многие моменты предсказуемы.
falometov
falometov
24 февр. 2021, 00:50 #
так а пароль-то какой?
Пилoт
Пилoт
08 дек. 2021, 03:16 #
Сюжет конечно немного туповат, но сериал смотрится легко за счет позитива и юмора главных героев попадающих в глупые ситуации.
Darula
Darula
04 мая 2022, 12:57 #
Перемотрела в мае 2021. Вернулась морально во время, где не было COVID-19 и «спецоперации» 😢
Katenok999
Katenok999
26 нояб. 2023, 13:24 #
На какие деньги он построил ферму ?((
klio87
klio87
03 дек. 2024, 09:43 #
Сцена в бане просто ор🤣" В пожарные пойду! "
НадеждаТ
НадеждаТ
26 апр. 17:53 #
Ты-то у нас Люболюб известный
Написать комментарий: