В целом совсем даже неплохо. Правда, к концу юмора стало поменьше, а драмы побольше, но это нормально, не первый раз уже такое вижу. Посмотреть можно, а вот пересматривать лично я буду вряд ли..
Хороший, теплый сериал. Пробуждает нотки ностальгии по чему то прекрасному, не смотря на всю творящуюся дичь. Интересно, продолжение будет или ограничатся одним сезоном. Ибо разрешилось все весьма быстро.
Как-то странно, конечно, в финал вставлять историю про Валеру, которую можно было в любой другой серии показать. Словно второй сезон не за горами. И что с бандитами-то стало? Артур поехал своё семейное счастье восстанавливать, а все остальные к Пальцу в гости? В любом случае очень тёплый сериал, добрый такой, хоть и про околобандитизм, смешных моментов достаточно, хотя когда подряд смотришь многие моменты предсказуемы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Интересно, продолжение будет или ограничатся одним сезоном. Ибо разрешилось все весьма быстро.