Опоздание огонь просто)) Афганистанец, наноклиматические С вампирошной похихикиваю до сих пор:D "Дон Донни сам будет открывать себе дверь?" "Может крутанёмся, метнёмся, откроем ИП?" "А мой томагавк вонзился тебе уже почти в гланды" - чёрт, я pervert... "Просто больно, но не смертельно"
@May_catherine: бросилось в глаза где-то на эпизоде с Ляйсан... подумал, что это он так схуднул с лица?... потом решил, что показалось, а где-то еще через эпизод просто присмотрелся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
19С вампирошной похихикиваю до сих пор:D
"Дон Донни сам будет открывать себе дверь?"
"Может крутанёмся, метнёмся, откроем ИП?"
"А мой томагавк вонзился тебе уже почти в гланды" - чёрт, я pervert...
"Просто больно, но не смертельно"
"солнцерылый" просто вынес, внутренний голос добил окончательно хд
Арсений кажется сильно похудел, хотя может быть это одежда такая в этом выпуске .)