В который раз убеждаюсь в том, что импровизация За спиной на данный момент лучшая. Что на концертах, что в выпусках - всегда до слез. На пятки ей наступает Опоздание, которого в выпуске не было, но это не помешало ему стать одним из самых смешных за последнее время. Здорово, что опять пригласили Мигеля, он еще с первого выпуска отлично вписался в шоу. На самом деле это удивительно: вроде, никаких особо безумных версий он не предлагает и вообще мало что делает, но почему-то все равно получается круто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Это было шикарно, очень рада была видеть Мигеля снова в выпуске и на этот раз в Громком Разговоре!
"ГЕРБАРИЙ!
БАЛЛОНЫ!
БИОЛОГИЯ!"
"Теория незаполненного стакана, если где-то что-то вам не додали, то здесь додали!"
"Поступью? Ты с этой руссичкой что ли трахаешься? Поступью он идет!"
"- Гриб это жестко, нас расплющит тут.
- Марку?
- О_О марку нееее, марку это к химику надо было идти!"
- Много детей
Ахахахахах
Мигель так заразительно смеётся! Смеялась вместе с ним!
Царь, я здесь, ты наверное меня не видишь😂😂😂