Всегда смотрел этот сериал в озвучке от Кубиков, на этой серии случайно наткнулся на перевод от Good People. По-моему, у них смешнее получается, сравнивал несколько моментов серии. Там ребята, которые Клинику и Южный парк для MTV озвучивали (Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина). Рекомендую, в общем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
12А что, должно сработать 🤷♂️
Там ребята, которые Клинику и Южный парк для MTV озвучивали (Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина). Рекомендую, в общем
Отличный сериал, чтоб расслабить мозги, и хорошенько посмеяться)
Кошке жалко, надеюсь покажет инопланетянам кузькину мать 💪 💪
Это кстати первая серия, когда они мочат нечисть .
Чес слово, когда впервые увидела слизней у меня была точно такая же мысль )