оч смешная серия, и про перцовый газ, и про змейку, и про "у нас все под контролем"... И с мамашей О'Лири тоже. а старые гаджеты, не только телефоны, всегда было немного жаль ))
При всей любви к оригинальному фильму и одноимённому сериалу, у меня уже нет сил это смотреть. Это буквально уровень нашей раши: 1. Показывать как кому-то больно - это смешно. 2. Ну они тупые - это смешно. 3. Они разговаривают со смешным акцентом - ну это смешно 4. Он/она громко кричит - это смешно 5. Они кривляются - это пиздец разъёб итд
Местами есть хорошие моменты, но их слишком мало что бы перевесить всю эту духоту которую я описал выше, сериал просто слишком слаб.
@KatrinVamp: я когда-то такую в унитаз уронила (из заднего кармана выпала когда штаны снимала), тогда думала что все, конец ей... Но потом она просохла и работала как ни в чем не бывало😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
24P.S. Мамы везде одинаковые!
И с мамашей О'Лири тоже.
а старые гаджеты, не только телефоны, всегда было немного жаль ))
:DD
1. Показывать как кому-то больно - это смешно.
2. Ну они тупые - это смешно.
3. Они разговаривают со смешным акцентом - ну это смешно
4. Он/она громко кричит - это смешно
5. Они кривляются - это пиздец разъёб
итд
Местами есть хорошие моменты, но их слишком мало что бы перевесить всю эту духоту которую я описал выше, сериал просто слишком слаб.