Паранормальный Веллингтон — s02e06 — Episode 6

Моя оценка

4.247
MyShows
486
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2019 10:30
Всего просмотров: 4 91140.88%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Topaz
Topaz
23 нояб. 2019, 00:07 #
Итог по сезону - Бедный сержант так и не встретился с инопланетянами, Миноуг чаще тупит, О'Лири молодец.
P.S. Мамы везде одинаковые!
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
23 нояб. 2019, 10:11 #
@Topaz: Думаете сержанту в прошлой серии инопланетян не хватило?
Topaz
Topaz
23 нояб. 2019, 16:49 #
@Gourry_aka_pm: Думаю, нет - это у него как хроническая болезнь - их ожидание и поиски всегда с ним.
VeraAuzina
VeraAuzina
23 нояб. 2019, 20:05 #
Даже стало жалко мобота
7kozlov
7kozlov
25 нояб. 2019, 10:44 #
оч смешная серия, и про перцовый газ, и про змейку, и про "у нас все под контролем"...
И с мамашей О'Лири тоже.
а старые гаджеты, не только телефоны, всегда было немного жаль ))
Gordey
Gordey
05 дек. 2019, 13:11 #
Специалист по технике зачотный!! Троллей гоняет и может настроить вайфай! :)))
intravert1983
intravert1983
11 мар. 2021, 02:19 #
@Gordey: Какая полиция - такой и эксперт ))
Офицер Сахарная Попка
Brujos
Brujos
10 дек. 2019, 14:05 #
Прикольная серия. Порадовал троллинг вейперов - походу что-то личное у режиссёра. "насрали в ананас" - надо же!)))
Sanny_Rainy
Sanny_Rainy
12 дек. 2019, 22:50 #
Жутко поржала над роботом вейпером и мамой О’Лири.
Sanny_Rainy
Sanny_Rainy
12 дек. 2019, 22:53 #
«Скайпом уже никто не пользуется, но он существует если кто то захочет поговорить с пенсионером...»
:DD
ZombiShow
ZombiShow
25 дек. 2019, 09:57 #
Не ожидала что сериал окажется настолько смешным )))))
Ierimeyka
Ierimeyka
07 июня 2020, 22:43 #
Он мамину спину на лице набил 🗿
crystalchoke
crystalchoke
03 окт. 2021, 08:08 #
Слабо
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
06 нояб. 2021, 12:57 #
"В полиции нас учили справляться с любой ситуацией. Но я тогда, наверное, болел"😂
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
30 окт. 2024, 00:01 #
@MakingMeInsane: мне кажется, это мой девиз по жизни
thuglifer
thuglifer
14 апр. 2022, 13:39 #
При всей любви к оригинальному фильму и одноимённому сериалу, у меня уже нет сил это смотреть. Это буквально уровень нашей раши:
1. Показывать как кому-то больно - это смешно.
2. Ну они тупые - это смешно.
3. Они разговаривают со смешным акцентом - ну это смешно
4. Он/она громко кричит - это смешно
5. Они кривляются - это пиздец разъёб
итд

Местами есть хорошие моменты, но их слишком мало что бы перевесить всю эту духоту которую я описал выше, сериал просто слишком слаб.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
21 июня 2022, 13:16 #
Вэйпоробот🤣🤣👌
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
20 окт. 2023, 23:42 #
Нокия 3310 у меня до сих пор лежит в тумбочке. Надеюсь, не оживет 😂
lest_forget
lest_forget
PRO
31 окт. 2025, 17:40 #
@KatrinVamp: я когда-то такую в унитаз уронила (из заднего кармана выпала когда штаны снимала), тогда думала что все, конец ей... Но потом она просохла и работала как ни в чем не бывало😆
ottohahnium
ottohahnium
28 нояб. 2023, 16:35 #
«Смесь мультифрукта и дерьма» - довольно точное описание вейпов 😂😂 орнула)))
opheliozz
opheliozz
04 дек. 2024, 19:02 #
какая крутая и печальная серия.))) Доктора Кто прям напомнило.)
lest_forget
lest_forget
PRO
31 окт. 2025, 18:07 #
Да я в основном вайфаи устанавливаю, разбираюсь с троллями на фейсбуке в комментариях хД
AshKetchum
AshKetchum
16 нояб. 2025, 20:06 #
Аоооу, ну какой же миленький сериал 🥰❤️
Написать комментарий: