Так то серия хорошая, но вот этот момент с выселением.. Чувак стрелял в копов, потом одного взял в заложники. У него маленький ребёнок, он что, думал запросить миллион и свалить в Мексику?! Так чего не просил?! Что вообще они хотели добиться?! Привлечь прессу убийством полицейских?! Не понял я этого совсем...
Хоть я и давным-давно жду, когда Крис начнет встречаться со Стритом, мне очень нравится он в тандеме с дочкой капитана. Сам же капитан в этой серии по-особенному хорош. Мне нравится, как разворачивают его линию тоски по жене, хотя вроде в прошлом сезоне у него женщина хорошая появилась. Наконец-то Хонда вырулил в адекват, а то в прошлом сезоне у него такая агрессия немотивировнная и клишированная из всех щелей перла, что он поднадоел к концу сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
5И, конечно, Крис позвонила первым делом Стриту, а он не ответил. Ну закон жанра, блин. Хорошо, что она ушла от этой парочки.
Рада, что Крис ушла от них. Стрит мог бы и взять трубку.