Не поняла прикола про Луку, мол, у него проблемы со здоровьем, а Дикон такой говорит, мол, когда тебе 35, всё заживает дольше. Луке по виду за пятьдесят, какие 35?)) Посмотрела возраст актёра, ему вообще 56=)
@Rose_and_Thorn: Дикон же не совсем так сказал: "Но возраст перевалил за 35 и восстанавливаться будет всё труднее и труднее" (Once you hit 35, it gets harder and harder to bounce back, that's all.).
я вот уже второй сезон уговариваю себя, что может так надо, но не могу поверить в то, что у них принято на штурм ходить на коротком рукаве под бронежилет. то один, то второй идет в шлеме и футболке. ну как так? понятно от пули тебя длинный рукав не спасет, но царапины, ножевые и прочие механические повреждения, да и кислотой облить или кипятком могут, не говоря уже про электротравму, . там же все живые люди, царапки тоже больно заживают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Где там снимается Лука уже вторую серию?
Локация в конце просто огонь! Антуражненько