@juliawishes: 100%! Прям просился этот комментарий всю серию! Бесс очень соблазнительная и Лизбет (простите, это сценаристы для созвучности придумали - lesbian Lizbeth?!) очень интересный персонаж, но химии между ними и правда просто НОЛЬ! Так притянуто за уши и переживания из-за свидания такие искусственные были...
@080585: Не соглашусь, химия есть. Переживания из-за свидания, действительно, выглядели нелепо, но это из-за того, что актриса, играющая Бесс, не является актрисой супер-класса. К сожалению.
Оказывается Райан не такое уж и бессердечный 😅. Оуэн просто идеальный мужик. Семейка Хадсонов-говно. Какова вероятность,что вторые пальчики на короне мамы Дрю? Бисексуальная парочка не искренняя и не цепляет. И все таки очень жаль, что сериал выходит на сидаб!
Интересно, Нэнси останется верна Нику или всё-таки будет движ с Оуэном? Он кажется не таким уж и плохим. Да и, признаться, посимпатичнее Ника будет :")
@Nеофит: а мне нравятся оба парни, но я все-таки надеюсь, что Нэнси останется с Ником, потому что это какое-то прям клише, когда появляется вот такой персонаж типажа Оуэна и гг со временем все-таки начинает с ним встречаться, имхо Ник ведь тоже очень милый, и нравится их взаимодействие с Нэнси с:
Может конечно и заминусить комментарий, но это мое мнение. Мне очень даже нравится вся эта линия в сериале и призраки очень даже в тематику, да, это не всеми любимая Нэнси из книг, но мне очень даже нравится.
@ghOst_Bu: тоже вот не пойму 😅 после первых 5ти минут я плевалась и хотела выключить, но сейчас, если не думать о том, что это Клэнси Хрю, то вполне себе можно посмотреть
Весёлая серия получилась. А фанатам я скажу - пускай встречается с обоими!!! С одним можно на яхте и на ужины, а с другим машины ремонтировать и в детектива играть.
P. S. уже который раз заметил - у меня тут на сайте эмодзи не проставляются.
Ну хотя бы что-то проясняется с убийствами Люси и Тиффани. Но это какой-то детский сад. Идем красть монеты за миллион долларов, Но Бесс забывает все из-за поцелуя. Нэнси узнает из-за чего скорее всего убили Люси и тут же рассказывает об этом возможной убийце или заказчице убийства.
Мне так жалко Ника, понимаю его ревность, но он даже не догадывается, что Нэнси не флиртует в ответ с Оуэном. Надеюсь, они не расстанутся из-за этого недопонимания
Больше, больше призраков! У Нэнси и Райана уже полноценные видения. Куда всё это катится? Такая явная сверхъестественная линия на мой взгляд лишняя, если бы сценаристы ограничились намеками, тенями и т.д. было больше похоже на "Нэнси Дрю"
@Илона1986: мне тоже так кажется. и это обидно, можно сказать, что сценаристы пошли по самому легкому пути, где не придется что-либо объяснять - это были призраки. но имеем то что имеем и на том спасибо))
Что-то все больше прихожу к выводу, что сериал какой-то детский... Идем воровать монеты стоимостью миллион, что делать? Правильно, выключаем свет и просто тащим со стола... Что? То каким образом все герои оказываются в одной локации, это вообще всегда смешно... Призраки не просто появляются, а полноценно уже присутствуют и даже показывают сюжеты прошлого... Смотрим дальше (рука-лицо)
Где логика. Бесс живёт в фургоне, но всегда с идеальной причёской, чистая и с превосходным макияжем Где она моется элементарно? И если она сама из простой провинциальной семьи, то где она бы научилась таким манерам. Ведь даже руки она держит как аристократка, неужто «генетика» Не логично все это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Ник ведь тоже очень милый, и нравится их взаимодействие с Нэнси с:
А фанатам я скажу - пускай встречается с обоими!!! С одним можно на яхте и на ужины, а с другим машины ремонтировать и в детектива играть.
P. S. уже который раз заметил - у меня тут на сайте эмодзи не проставляются.
Но это какой-то детский сад. Идем красть монеты за миллион долларов, Но Бесс забывает все из-за поцелуя.
Нэнси узнает из-за чего скорее всего убили Люси и тут же рассказывает об этом возможной убийце или заказчице убийства.
Не удивилась бы, если бы они укатились и никто не заметил)
Идем воровать монеты стоимостью миллион, что делать? Правильно, выключаем свет и просто тащим со стола... Что?
То каким образом все герои оказываются в одной локации, это вообще всегда смешно...
Призраки не просто появляются, а полноценно уже присутствуют и даже показывают сюжеты прошлого...
Смотрим дальше (рука-лицо)
Где она моется элементарно?
И если она сама из простой провинциальной семьи, то где она бы научилась таким манерам. Ведь даже руки она держит как аристократка, неужто «генетика»
Не логично все это