Теперь понятно, почему Пете нравится Юля, это ж диагноз (я помру, но дождусь, когда она таки свалит): - Шо, реально нет единорогов? А его типа никогда не было? Да они были когда-то. А откуда бы они тогда взялись?
С каждым выпуском Анастасия нравится все больше и больше! Безмерное уважение к человеку, на неё приятно смотреть и приятно слушать, видно, что человек образованный, мудрый и грамотный. Её история про сына очень растрогала, надеюсь у них все будет хорошо ❤️
Лилю тоже стало жалко после её рассказа о смерти матери. Возможно её такое озлобленное и хамоватое поведение - это всего лишь защитная реакция на горе. Другими глазами на неё взглянула, огромных ей сил справиться с этим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Хочу видеть Руслана Лучкова в финале!
- Шо, реально нет единорогов? А его типа никогда не было? Да они были когда-то. А откуда бы они тогда взялись?