интересно за что они так не любят Артема, нам показывают, что он чуть ли не самый адекватный.
Еще интересно, что Юля и Настя друг другу фоточки лайкают нынче в инсте, а а друг друга в передаче гонят)) Может там тоже что стряслось, хотя как они там Юлю терпят я хз.
В который раз путают утку со свининой, так и хочется самому себе глаза завязать и проверить. А так да, ребята молодцы, Сережа и Русик так вообще, я бы не справилась.
@andi: странный комент от Насти был "силиконовая грудь в 25" а когда еще?:)) в 50?:)))) звучит, как зависть как и постоянно про зубы, что она смогла, а тот же Русик - нет. Русик вообще выбешивает... истеричка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
14Еще интересно, что Юля и Настя друг другу фоточки лайкают нынче в инсте, а а друг друга в передаче гонят)) Может там тоже что стряслось, хотя как они там Юлю терпят я хз.
В который раз путают утку со свининой, так и хочется самому себе глаза завязать и проверить. А так да, ребята молодцы, Сережа и Русик так вообще, я бы не справилась.
Не понравилось пол часа игры в пары - перемотала.
а когда еще?:)) в 50?:)))) звучит, как зависть
как и постоянно про зубы, что она смогла, а тот же Русик - нет.
Русик вообще выбешивает... истеричка