Смотреть как на страдания Юри, как и на страдания Пака очень сложно, потому что они тупые. Они оба в первую очередь не должны были поставить друг друга в такую ситуацию. больше порадовало что ЧонСон освободилась наконец-то от этого брака и помощник (СаНу вроде) тоже теперь кому-то указывает xD
Отличная дорама. На протяжении всего просмотра вызывает море эмоций, пускай и отрицательных. Актёры отыграли на ура. Отдельное спасибо за то что не слили концовку. Чон Сон отомстил, но после всего смогла отпустить и продолжать жить.
@ekatunavi: не логика...она просто ..ну, помните, как показывали воспоминания о её школьных годах, она открыла холодильник, а он пустой по сути. И отец пригрозил ей, что вычеркнут из реестра, станет она снова Он Юри...покупательница отметила её изменения. И она просто взвесила и выбрала не свою так называемую любовь, а деньги отца и то, что они ей дают. Путешествия, одежду, еду...
Мне кажется, что она всегда подспудно этого хотела ...
Я рада, что героиня развелась. Честно говоря...я знаю случаи и психологи говорят, что брак после измен довольно часто можно сохранить и его сохраняют. Будет ли потом лучше или хуже. Всегда по-разному... Но точно не как прежде. Тут же такой треш с этим враньём и сутью мужа..то, что он делал для вице-президента и прочее...то, что он рассказал, какой-то профурсетке, а не жене, с которой прожил 10 лет....уже само по себе говорит о многом.
Просто, знаете, то, что показали, как он рыдал над фотографиями и вспоминал события из прошлого. Вот это что было? Осознание, что он таки совершил ошибку? Такой мимолётный, но показательный момент.
Но я лично всё таки на стороне героини и её выбора двигаться вперёд без него.
Не могу понять что такого было в главном герое, что за его внимание боролись две другие героини. Сам по себе он не красавец, абсолютно холоден, не эмоционален вообще и я даже не заметила каких-то лидерских качеств и умения выкрутиться из сложных ситуаций. Все время ребята из отдела отлично справлялись сами. В работе никак себя не показал, просто ходил с покерфейсом и смотрел в даль. Видимо его реально ценили только за то, что он как «консильери» занимался финансово-хозяйственной деятельностью зам председателя. Героиня была на голову выше его. Ну а Ю ри выбрала быть счастливой… 😆 Но на самом деле, какой бы бесячей она не была, рада, что и она его кинула и выбрала деньги, так как от него она бы не смогла получить то, что ожидала 146%.
Абсолютно «беззубая» дорама. Основная линия измены вообще самое скучное, что тут есть. То что главная героиня внезапно переобувается и аки жертвенный агнец всех прощает, месть ни к чему не приведёт и тому подобный клешированный бред. Сама их работа показана интересно, второстепенная пара очень милая. А вот жена, муж и его любовница… короче, испанцы звонили и сказали, что стыд не их 🤣 То ли тяжело понять менталитет корейцев, то ли просто сюжет г@вно 🤷🏻♀️ Впервые так разочарована после просмотра дорамы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Они оба в первую очередь не должны были поставить друг друга в такую ситуацию.
больше порадовало что ЧонСон освободилась наконец-то от этого брака и помощник (СаНу вроде) тоже теперь кому-то указывает xD
Отдельное спасибо за то что не слили концовку. Чон Сон отомстил, но после всего смогла отпустить и продолжать жить.
Логика Юри ..
Мне кажется, что она всегда подспудно этого хотела ...
Просто, знаете, то, что показали, как он рыдал над фотографиями и вспоминал события из прошлого. Вот это что было? Осознание, что он таки совершил ошибку? Такой мимолётный, но показательный момент.
Но я лично всё таки на стороне героини и её выбора двигаться вперёд без него.
Сам по себе он не красавец, абсолютно холоден, не эмоционален вообще и я даже не заметила каких-то лидерских качеств и умения выкрутиться из сложных ситуаций. Все время ребята из отдела отлично справлялись сами. В работе никак себя не показал, просто ходил с покерфейсом и смотрел в даль. Видимо его реально ценили только за то, что он как «консильери» занимался финансово-хозяйственной деятельностью зам председателя.
Героиня была на голову выше его.
Ну а Ю ри выбрала быть счастливой… 😆
Но на самом деле, какой бы бесячей она не была, рада, что и она его кинула и выбрала деньги, так как от него она бы не смогла получить то, что ожидала 146%.
Основная линия измены вообще самое скучное, что тут есть.
То что главная героиня внезапно переобувается и аки жертвенный агнец всех прощает, месть ни к чему не приведёт и тому подобный клешированный бред.
Сама их работа показана интересно, второстепенная пара очень милая.
А вот жена, муж и его любовница… короче, испанцы звонили и сказали, что стыд не их 🤣
То ли тяжело понять менталитет корейцев, то ли просто сюжет г@вно 🤷🏻♀️
Впервые так разочарована после просмотра дорамы.