s01e09 — The Seoul Asylum

Тредстоун — s01e09 — The Seoul Asylum

Моя оценка

3.832
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2019 06:00
Всего просмотров: 1 17848.94%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Wissl
Wissl
12 дек. 2019, 05:32 #
Ну, как и предполагалось, нигра цикада, но это все равно не объясняет особого к ней отношения до активации. Очевидно, читы она все равно использует.

И, блин, кто-нибудь может пояснить мне этот момент с маскировкой под Винсета. Как это работает? Типа всем говорят, вот придет киллер, лысый из бразерс в очках и это все особые прметы? Какие правила мира тредстоуна для этого? Просто, либо там есть условно сотовый, на который задания получаешь и все, но тогда не нужно лысым очкариком быть. Либо все знают, кого к тебе пошлют и тогда все эти очечки - бред.
Ctixia
Ctixia
15 дек. 2019, 23:20 #
@Wissl: как я понимаю, задания дают через мобилу или подкинутые фоточки, но похожим все равно нужно быть - он же взял все документы Винсента, и наверняка за цикадами есть удаленное наблюдение.
darklegend
darklegend
12 дек. 2019, 06:15 #
Понравилось взаимодействие двух агентов ЦРУ из прошлого. После слов пленника о рыжей появились некие сомнения на ее счет. Правда ли она любит Джона? Или это все одна большая игра ввести его в еще большее заблуждение. Этот момент тоже заинтересовал, интригует так сказать) А и еще мне показалось или Джон как-то слишком легко достучался до Матесена? О каком задании говорил доктор? Это реально может быть все частью изощренного плана? Жду крутой развязки и ответов на все эти вопросы в финальной серии.
vin
vin
19 дек. 2019, 22:38 #
@darklegend: Я еще в первой серии подумал что его побег и убийство "доктора" это все часть прикрытия, вроде как внедрение спящего агента, который даже не знает что он агент.
ant1k2h
ant1k2h
19 дек. 2019, 00:27 #
Во Петрушка то прифигела в самом конце ))
maybemaxim
maybemaxim
23 дек. 2019, 22:15 #
Сериал определенно косит под Sense8...
Dashusik
Dashusik
02 янв. 2020, 22:10 #
Так Тара же не в Москве, а где-то под Курском. Или для американцев Москва = Россия?))
DrLobotrog
DrLobotrog
05 янв. 2020, 06:01 #
@Dashusik: Они там все равно телепортацией перемещаются :)
karenmalk
karenmalk
21 февр. 2020, 20:34 #
@Dashusik: ну Курск не так далеко от Москвы, а судя по точкам на карте в России у них все равно никого ближе нет.
kaynix
kaynix
22 янв. 2020, 04:50 #
Ладно, удивили что журналистка тоже "агент" )
Gordey
Gordey
28 февр. 2020, 15:25 #
Подозрения были, уж очень обширные связи для простой журналистки.
Петрушка что-то водку пьёт по-американски.. Косяк, однако!! :))))
_CHASER_
_CHASER_
12 янв. 19:01 #
Ну тут прям явный намек на хитмен 47
Написать комментарий: