@kiprian_zhurov: удочек как на.рано, одна интрига с Бентли чего стоит - держали её все 10 серий и так и удержали. Бомбу црушня захватила, а кто там на самом-то деле ею завладел? Во что вляпалась "Мэм"? К чему приведет речь гуру? Сенатор и Юрий. Отличный задел на 2й сезон.
К последнему эпизоду сериал неплохо раскачался, действительно стало интересно смотреть. Но его, к сожалению, закрыли. Теперь вряд ли мы узнаем продолжение истории.
В этом сериале забавно всё) Советская МБР УР-100Н, в НАТОвской классификации SS-19 Stiletto. Знатоки русского языка из команды авторов сериала перевели как "шпилька" и нарисовали это на ракете... после этого у команды дубляжа, видимо, не осталось выбора и пришлось весь сериал произносить "шпилькашесть") МБР в руках КГБ, а не РВСН... шахта под Курском в деревне, и прочие вещи доставляют много забавы) Для тех, кто тут искал какую-то предысторию Борниады или её развития - здесь этого нет... Основной посыл сюжета (фабула): во всём виноваты русские, они это придумали, а мы (американцы) лишь вынуждены были соревноваться, и поэтому мы (американцы) убиваем людей по всему миру, т.к. нам (американцам) нужны природные ресурсы для выживания.
Хорошо, наверное, что целый цех в моменте получал зарплату, и не стоял без дела, снимая сериал, но почему в десятой серии еще больше вопросов, чем ответов 🥲 Они сами-то верили, что им дадут денег на второй сезон, когда так растягивали сценарий на 10 серий…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13хоть какой нибудь финал сделали с удочками на второй, а не это
Отличный задел на 2й сезон.
Советская МБР УР-100Н, в НАТОвской классификации SS-19 Stiletto. Знатоки русского языка из команды авторов сериала перевели как "шпилька" и нарисовали это на ракете... после этого у команды дубляжа, видимо, не осталось выбора и пришлось весь сериал произносить "шпилькашесть")
МБР в руках КГБ, а не РВСН... шахта под Курском в деревне, и прочие вещи доставляют много забавы)
Для тех, кто тут искал какую-то предысторию Борниады или её развития - здесь этого нет...
Основной посыл сюжета (фабула): во всём виноваты русские, они это придумали, а мы (американцы) лишь вынуждены были соревноваться, и поэтому мы (американцы) убиваем людей по всему миру, т.к. нам (американцам) нужны природные ресурсы для выживания.
Да и честно говоря не такого сюжета толком я ожидал от этого сериала.