s01e10 — The Cicada Covenant

Тредстоун — s01e10 — The Cicada Covenant

Моя оценка

3.791
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2019 06:00
Всего просмотров: 1 16048.19%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
roudyv
roudyv
19 дек. 2019, 02:09 #
Показать комментарий
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
19 дек. 2019, 20:55 #
ну зачем так заканчивать, а если не продлят?
хоть какой нибудь финал сделали с удочками на второй, а не это
Ctixia
Ctixia
22 дек. 2019, 15:48 #
Совершенно не конец сезона... И я еще больше запуталась, кто кому служит и на кого работает, блин.
MavrEl
MavrEl
26 дек. 2019, 12:23 #
@kiprian_zhurov: удочек как на.рано, одна интрига с Бентли чего стоит - держали её все 10 серий и так и удержали. Бомбу црушня захватила, а кто там на самом-то деле ею завладел? Во что вляпалась "Мэм"? К чему приведет речь гуру? Сенатор и Юрий.
Отличный задел на 2й сезон.
kaynix
kaynix
22 янв. 2020, 05:32 #
закрьить и забьить. Как будто никогда и небыло этого сериала.
Gordey
Gordey
29 февр. 2020, 16:20 #
Если закроют, то зря.. К концу сезона только раскачались...
jensenjar
jensenjar
14 мая 2020, 13:24 #
закрыли
К последнему эпизоду сериал неплохо раскачался, действительно стало интересно смотреть. Но его, к сожалению, закрыли. Теперь вряд ли мы узнаем продолжение истории.
Prun_ik
Prun_ik
10 нояб. 2021, 00:58 #
Когда нибудь в какой нибудь ультроэволюционном борне)
mikesnow
mikesnow
11 янв. 17:42 #
В этом сериале забавно всё)
Советская МБР УР-100Н, в НАТОвской классификации SS-19 Stiletto. Знатоки русского языка из команды авторов сериала перевели как "шпилька" и нарисовали это на ракете... после этого у команды дубляжа, видимо, не осталось выбора и пришлось весь сериал произносить "шпилькашесть")
МБР в руках КГБ, а не РВСН... шахта под Курском в деревне, и прочие вещи доставляют много забавы)
Для тех, кто тут искал какую-то предысторию Борниады или её развития - здесь этого нет...
Основной посыл сюжета (фабула): во всём виноваты русские, они это придумали, а мы (американцы) лишь вынуждены были соревноваться, и поэтому мы (американцы) убиваем людей по всему миру, т.к. нам (американцам) нужны природные ресурсы для выживания.
_CHASER_
_CHASER_
12 янв. 20:12 #
Жаль что так закончили не хватает ровно одного эпизода чтоб все арки закрыть(
Да и честно говоря не такого сюжета толком я ожидал от этого сериала.
KsuSv
KsuSv
Вчера, 22:03 #
Из хорошего в этой серии у Петры номер ауди BGK - КГБ))
KsuSv
KsuSv
Вчера, 22:06 #
Хорошо, наверное, что целый цех в моменте получал зарплату, и не стоял без дела, снимая сериал, но почему в десятой серии еще больше вопросов, чем ответов 🥲 Они сами-то верили, что им дадут денег на второй сезон, когда так растягивали сценарий на 10 серий…
Написать комментарий: