Можно уже посмотреть на фс первую серию. Приятного Вам просмотра. Пилот слабенький. Буду смотреть из-за Элизабет, Феликса, пожалуй, только они понравились.
Основные персонажи какие-то все пресные и деревянные, слишком слабые. Единственное, что пока интересно, это таинственная военная группа, которая похитила Рика. Посмотрим что дальше будет, пока слишком слабо.
Эх...это в 2010м ещё можно было сделать главным героем белого мужчину-полицейского... В 2020 обязательно должно быть максимальное разнообразие, поэтому - слушайте по полчаса п**дострадания бодипозитивной негритянки.
@bazatron: согласен почему-то все Айрис в сериалах бесячие и они обязательно должны быть негритянками :) . Ну кста, Феликс и Хак неплохие, особенно на фоне остальных персонажей.
@Gerold414: Хэк (Аннет Махендру) вообще суперзвезда на фоне остальных. Да и на русском свободно разговаривает. Надеюсь ее не выпилят в первом же сезоне.
@bazatron: Без азиата комплект не полный, так что, в скором времени, можно ожидать пополнение группы, чтобы все квоты закрыть. Жаль, что сейчас больше упор на дайверсити, нежели на актерскую игру и мастерство. Пока из всех детишек только мелкий ютубер показывает какие-то зачатки актерской игры
@Caliban: Вот, кстати, действительно, сразу же видно, что она действительно играет, а не пытается, как большинство остальных актёров в серии. Ещё психолог была не плоха, видимо за это и выпилили сразу же.
Пилот понравился, однозначно продолжу просмотр. Этот сериал по атмосфере пока совсем не похож ни на ХМ, ни на БХМ, что-то другое, мне зашло. Из персонажей пока больше всех заинтересовала Элизабет.
@Mary_Mikaelson: возможно, но вопросов от этого не меньше. Почему среди трупов больше ходячих, а не жителей поселения, почему подполковник qrm (Извините, могу ошибаться кто она) дала карту, зная что девчонки пойдут искать своего отца..
Очень ждала данный сериал, но пилот меня, к сожалению, немного разочаровал. Круто, конечно, что показали иную жизнь, более прогрессивную, цивилизованную, вообщем, идущей в ногу со временем, чем это показано в Хм и БХМ. Пока что выглядит все слишком затянуто, длинные диалоги подростков скучные, персонажи не цепляют, атмосфера пока что странная, к ней надо привыкнуть. Радуют лишь мелькающие шуточки и инновации в плане развития жизни. Пока что судить рано...Посмотрим что будет дальше)
Заинтересовала концовка за пределами ограды. Думаю будет интересно наблюдать за героями вне стен и в бою с ходячими, ну или как здесь их зовут "пустышками"😅🤦♀️
"Мир за пределами" к счастью не ощущается очередным проходным проектом от студии, созданным для заработка на бренде вселенной. Сразу чувствуется обилие зелени, более яркой картинки отсутствии затянутого вступления с падением мира, а уже полное погружение в него. В отличие от других проектов студии, нас здесь уже ставят перед фактом, что апокалипсисис случился давно и с ним оказывается можно жить. Это очень ново для вселенной, где все всегда была завязано на страданиях и выживании. Здесь же нам показывают иной мир. Люди научились жить, приспосабливаться к апокалипсисису, отойти от проблемы борьбы с мертвецами и заняться более приземленными делами : разработкой вакцины, образованием, медициной. Из главных героев же могу отметить Хоуп, Элтона, а так же в особенности Феликса и Хак. Если последние двое смогли меня чем-то зацепить, то первые просто выделяются на фоне, как мне показалось бесячей Айрис и безэмоциональным Сайлосом. В целом потенциал для просмотра у сериала есть, он выглядит довольно свежо и необычно, но опять же не хватило накала страстей и более динамично развития событий. Хотя концовка серии и выглядит мощно и оставляет перед зрителем кучу вопрос, но это смотрится более блекло на фоне остальных сорока минут диалогов. Все же надеюсь, что это был лишь единичный случай и в остальных девяти сериях события будут развиваться более стремительней, нежели чем в этой серии.
Связаны, даже общие герои есть. Но да, можно смотреть отдельно. Тем более что этот сериал, насколько я понимаю, по хронологии гораздо позже прошлых двух
Что это было? Я не понял, вот правда. Опять ожидания, господи, как же ожидания могут испортить жизнь. Ожидал "перезагрузки" старых добрых ходячих. Скучно смотреть. Под конец серии я уже листал ленту социальных сетей. Досмотрел только из-за привычки досматривать серию до конца. Не понравилось. Следующую серию смотреть буду. А вдруг там будет "конфетка".
Пилот полная ерунда. Называйте меня как угодно, но сериалы где толстая негритянка и переросток с лицом имбецилен главные герои, обречены на провал. Достала их солидарность! С чем они солидарны?! С людьми которые не следят за своим здоровьем?!
Пилотная, мать его, серия. И чем она должна была заинтересовать?
Постановка убийства мамы просто "шикарна"; Айрис (толстая индуска) у психолога сидит и улыбается когда вспоминает о её смерти; потом "его парень", весь комплект сразу в лицо.
Понимаю когда "Бойтесь ходячих" просто скатились, так здесь решили начать сразу со дна.
Судя по сюжету, касту и актерской (здравствуй, дерево) игре, данный спин-офф рассчитан даже не на подростковую, а на детскую аудиторию. Ожидания не оправдались. Жаль.
что это за днище? бла бла подростков ни о чем. на фоне музычка явно не под сериал в стиле Ходячих мертвецов. и эти подростки, реально? и ходячие на фоне, ни треша как для 1 серии, такое себе.. очередная подростковая муть для детей.
Похоже, что создатели хм решили сделать проекты в рамках своей вселенной в разных жанрах. Хм-класический зомби хоррор( по крайней мере первые сезоны). Бхм-по стилистике напоминает вестерн. А этот сериал подростковую драмму. Ждём ситком и детектив для полного набора.
Такая скукота! Только один Феликс красавчик (из сериала Юная) и то сразу геем сделали! А главные герои такие тухлые, кому интересны проблемы девочки подростка, раньше один Карл вызывал у всех раздражение своим поведением в ходячих, теперь это сериал из одних Карлов) Напомнило своей унылостью и нудятскими сериал Беглецы, там типа того же, кучка сбежала) Кроме расового разнообразия наверно ещё будут лесбиянки и религиозные фанатики.
Видимо, я сериальный динозавр. Помню Джулию Ормон молодой и стройной, а местных взрослых сопливыми подростками. А что до сериала, то он расчитан на молодежь и, по-моему, справляется хорошо.
Вот так, без долгой раскачки и предисловий, сразу с пилотного эпизода, Скотти Гимпл решил обосраться в третьем подряд проекте) Зачем и для чего его подпускают к проектам по вселенной ХМ - непонятно, учитывая, что он почти гарант бездарного сценария, спущенных рейтингов и денег)
Смотрел и думал, а когда сериал то начнётся по-настоящему. Очень скучно и блекло для пилота. Хотя вроде бы он обычно ставит цель заинтересовать и заставить зрителя вернуться...
Ну как можно так обосрать чувства фанатов ХМ? Ну, блин, тема зомби можно развивать так круто, придумать кучу всего интересного! Например игра Last of us 2, ведь там тоже молодое поколение, но вышло живо и интересно. Тему зомби можно развивать и развивать. Но нет, вот вам ещё один страдалец Морган только в лице девчонки. Вообще все эти ее рассуждения закадровые, вот нахер они нужны? Такое чувство, что я просто попала в параллельную вселенную 😅
Игра этой Айрис просто капец, только что ее сестра рассказала, как умерла их мать, как она убила беременную женщину, а та улыбается сидит: "Так ты в деле?". У меня аж на мгновение забомбило.
какое же днище-говнище я сейчас посмотрела. даже БХМ с пилота лучше зашли, бесить они меня начали где-то на третьем сезоне. а это просто дно. плюс еще одна умственно отсталая бесячая Айрис. я не готова к такому снова.
Сериал получился выше моих ожиданий. А то начиталась комментаторов выше. Конечно, до старших братьев ему не дорасти, но всё же, интересно посмотреть на новых персонажей и новую историю, в уже полюбившейся вселенной ХМ И БХМ. А пока что, Хоуп - единственный годный персонаж) Может остальные еще не раскрылись, конечно, но дальше видно будет)
я - первая за diversity. только вот почему это самое разнообразие происходит за счёт белых девчонок? единственный не ноунэйм-персонаж Джулии Ормон, да и та белая злодейка =/ зато белых мужиков полный состав - боевой гей, худой маленький гик, переросток-аутист и тп.
бесит тенденция делать главным злом "белую женщину" (Kaaaaren)
До 20 минуты досмотрел и что-то дальше не хочется, она рассказывает как умерла её мать и у нее на лице улыбка или лицо у неё просто такое, но это отвратительно, даже её младшая версия сыграла лучше в следующих нескольких кадрах.
Кажется я понял в чём дело, они решили сделать такой днищевый сериал, что-бы на их фоне уже скатившиеся ХМ и БХМ не казались таким дном, зрители такие, а Ходящие то ещё бодрячком оказывается. Блевотный каст на главных ролях, жируха отличница с комплексом героя, бунтарка которая все ссытся и переобувается на лету, жирный аутист переросток и нерд омега, этот задел на убогую драму с мёртвыми мамками, который будут мусолить сезон или два, надеюсь вести, что в планах только 2 сезона этого говна правдивы. А какую нерд палку то крутую сделал с тупым рогом, привязанным верёвочкой, дюрабилити овер 9000 небось, не отлетает после первого удара и не застревает в телах зомбаков. Хз на кого этот спинофф рассчитан, и дело даже не в повесточке, которой тебя прямо в глаза тычут, тут всё настолько тупо, что даже для вселенной сериальной ХМ перебор.
Капец...50 минут болтовни. Зато пидараса сразу выделили в первой серии. Куда скатилась вселенная Ходячих🤦♂️ Да и от постапокалипсиса одно название...Пользуются франшизой как хотят, ублюдки...
@loverofpizza: на момент выхода 1 сезона этого сериала - в любое время) Пока что сериалы никак не пересекаются, нам это лишь обещают в будущем) Якобы раскроют некоторые тайны и многое прояснят. Но на момент выхода всего 1 сезона - с этим тихо) А если вам принципиально, чтоб точно совпадало, то после 9 сезона, а именно 5 серии, где первый раз упоминается "таинственная организация", которая вклинилась в сюжет и утащила одного из ГГ Ходячих)
А я один не понял завалила Хоуп мать Элтона или как? В субтитрах explosion, а не gunshot, ствол из руки по сути просто выпал, я уж не говорю об условности сериала, что 8-10-летняя девочка просто не почувствовала отдачи...
Афигеть. Концовка жесть. Они реально перебили все девять с копейками тысяч людей? Значит эта Civic Republic (CRM) - злодеи. В принципе можно было догадаться, они ведь Рика похитили в ХМ, в БХМ нам сказали что у них есть протоколы, чтобы убивать своих или левых людей, чтобы о них никто не знал. Вроде работает для будущего, а убить девять тысяч это нормально. Капец.
А Хоуп я так понимаю убила беременную маму Элтона?!? Жесть.
Интересное расточительство - убить 9665 человек и уничтожить поселение, где судя по внешнему виду жителей, явно хорошие Макдональдс, салон красоты и ателье!)
Если не знал бы название сериала никогда бы не подумал что это сиквел хм. По пилоту можно сказать одно это такое скучное уг что даже нет слов надеюсь далее будет лучше если нет то на третьем выпуске дропну сериал.
Грубо говоря накинул подростковые проблемы, комплексы, мыльной оперы и добавили трупоков. Если в ходячи мертвеца было тяжесть жизни, предательство, жестокость людей с друг другом.Хорошие и запоминающие злодеи. Сильные актёры, эмоции и др. В бойтесь ходячих актёры отстой, сюжет не чего тонкого ну можно посмотреть Тут лучше бы не позорили ходячих мертвецов А следующая часть будет как 5 летки пошли за киндер сюрпризами на Аляску т.к там холодно и шоколад не растаял за ним и будут гнаться зомби а они будут их щекотать. Ещё там будет банда злых детей которые отбирают игрушки. Не благодарите за новый сюжет Да кошмар постараюсь героически досмотреть этот сезон если я усну считайте меня героем!
@Vadim006: Более того, как она в период воздержания и экономии умудрилась так раскабанеть? По любому крысила хавку в черную. Если серьезно, неужели они думают, что зритель ради такой глупой толерантности отключит мозг? Первое и самое важное правило всех зомби-апокалипсисов - !!! КАРДИО !!! - хочешь жить, наваливай по 10 км, а то и по 15 км в день. P.S. 1 правило – будь в форме. Чаще всего, при встрече с зомби вам придется очень много бегать. Однако если вы страдаете ожирением или не обладаете хорошей физической подготовкой, будьте готовы к смерти от живого трупа. "33 правила выживания в Zомбилэнде"
"Хочу высыпаться чтобы больше успевать, мы будущее", боже, тут какое-то комбо — с одной стороны бред, который подростков вообще не волнует, с другой стороны это какие-то мотивационные фразы из Инстаграма, конечно понимаю, они там живут почти как до апокалипсиса, но у них что, соцсети продолжают работать?
Для кого они снимали этот сериал? Аудитория ходячих явно не подростки и если уж досмотрели 10 сезонов ХМ это люди совсем других предпочтений. А это "нечто" из гавна и палок явно не для них. З.Ы. Серьезно вот так вот взяли военные и разом выпилили 9 тыс человек?
раньше не было такого вопроса, но сейчас вроде будущее, и поэтому: откуда столько топлива для авто и вертолетов? неужели со всей страны собирали? по факту: первая серия вполне интересная. есть завязка на сюжет. эдакий подростковый сериал получается. Да и в ХМ и БХМ были нудные серии, которые хотелось пропустить, это по ходу норма. Посмотрим, что будет дальше, а пока смотрим
никогда не понимал почему в ходячих делают серии по 55 минут и по часу. от того что они добавляют в серии всякую муть , растягивая хронометраж интереснее не становиться , 40 минут идеально чтобы уместить весь сюжет , и чтобы зритель не заснул при просмотре .
Ну пока непонятно. Дали хорошую затравку, что они из Омахи в Нью-Йорк добираться будут - есть возможность кучу новых героев и их историй показать, да и вообще что ещё происходит в других локациях. Ну и хоть начали рассказывать немного про Гражданскую республику, а то для тех, кто не читал комикс, происходящее в ХМ и БХМ было загадкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
117Дата выхода первой серии 4 октября (у нас в понедельник поэтому 5 октября)
Пилот слабенький. Буду смотреть из-за Элизабет, Феликса, пожалуй, только они понравились.
В 2020 обязательно должно быть максимальное разнообразие, поэтому - слушайте по полчаса п**дострадания бодипозитивной негритянки.
Они что, убили всех жителей колонии? Вот так вот прям в первой серии?
посмотрим, что нам покажут о военных, которые похитили Рика.
Энн забрала Рика на вертолёте и четко показали
Сразу чувствуется обилие зелени, более яркой картинки отсутствии затянутого вступления с падением мира, а уже полное погружение в него. В отличие от других проектов студии, нас здесь уже ставят перед фактом, что апокалипсисис случился давно и с ним оказывается можно жить. Это очень ново для вселенной, где все всегда была завязано на страданиях и выживании.
Здесь же нам показывают иной мир. Люди научились жить, приспосабливаться к апокалипсисису, отойти от проблемы борьбы с мертвецами и заняться более приземленными делами : разработкой вакцины, образованием, медициной.
Из главных героев же могу отметить Хоуп, Элтона, а так же в особенности Феликса и Хак. Если последние двое смогли меня чем-то зацепить, то первые просто выделяются на фоне, как мне показалось бесячей Айрис и безэмоциональным Сайлосом.
В целом потенциал для просмотра у сериала есть, он выглядит довольно свежо и необычно, но опять же не хватило накала страстей и более динамично развития событий. Хотя концовка серии и выглядит мощно и оставляет перед зрителем кучу вопрос, но это смотрится более блекло на фоне остальных сорока минут диалогов. Все же надеюсь, что это был лишь единичный случай и в остальных девяти сериях события будут развиваться более стремительней, нежели чем в этой серии.
Время настоящей вселенной TWD, к сожалению, прошло
Называйте меня как угодно, но сериалы где толстая негритянка и переросток с лицом имбецилен главные герои, обречены на провал.
Достала их солидарность! С чем они солидарны?! С людьми которые не следят за своим здоровьем?!
И чем она должна была заинтересовать?
Постановка убийства мамы просто "шикарна"; Айрис (толстая индуска) у психолога сидит и улыбается когда вспоминает о её смерти; потом "его парень", весь комплект сразу в лицо.
Понимаю когда "Бойтесь ходячих" просто скатились, так здесь решили начать сразу со дна.
А главные герои такие тухлые, кому интересны проблемы девочки подростка, раньше один Карл вызывал у всех раздражение своим поведением в ходячих, теперь это сериал из одних Карлов)
Напомнило своей унылостью и нудятскими сериал Беглецы, там типа того же, кучка сбежала)
Кроме расового разнообразия наверно ещё будут лесбиянки и религиозные фанатики.
Для приличия конечно гляну вторую серию, но думаю что это будет максимум, на что меня хватит
Имхо, но это самый грустный и унылый пилот в истории сериалов
Игра этой Айрис просто капец, только что ее сестра рассказала, как умерла их мать, как она убила беременную женщину, а та улыбается сидит: "Так ты в деле?". У меня аж на мгновение забомбило.
плюс еще одна умственно отсталая бесячая Айрис. я не готова к такому снова.
А то начиталась комментаторов выше.
Конечно, до старших братьев ему не дорасти, но всё же, интересно посмотреть на новых персонажей и новую историю, в уже полюбившейся вселенной ХМ И БХМ.
А пока что, Хоуп - единственный годный персонаж)
Может остальные еще не раскрылись, конечно, но дальше видно будет)
зато белых мужиков полный состав - боевой гей, худой маленький гик, переросток-аутист и тп.
бесит тенденция делать главным злом "белую женщину" (Kaaaaren)
Блевотный каст на главных ролях, жируха отличница с комплексом героя, бунтарка которая все ссытся и переобувается на лету, жирный аутист переросток и нерд омега, этот задел на убогую драму с мёртвыми мамками, который будут мусолить сезон или два, надеюсь вести, что в планах только 2 сезона этого говна правдивы. А какую нерд палку то крутую сделал с тупым рогом, привязанным верёвочкой, дюрабилити овер 9000 небось, не отлетает после первого удара и не застревает в телах зомбаков.
Хз на кого этот спинофф рассчитан, и дело даже не в повесточке, которой тебя прямо в глаза тычут, тут всё настолько тупо, что даже для вселенной сериальной ХМ перебор.
Да и от постапокалипсиса одно название...Пользуются франшизой как хотят, ублюдки...
Пока что сериалы никак не пересекаются, нам это лишь обещают в будущем)
Якобы раскроют некоторые тайны и многое прояснят. Но на момент выхода всего 1 сезона - с этим тихо)
А если вам принципиально, чтоб точно совпадало, то после 9 сезона, а именно 5 серии, где первый раз упоминается "таинственная организация", которая вклинилась в сюжет и утащила одного из ГГ Ходячих)
А Хоуп я так понимаю убила беременную маму Элтона?!? Жесть.
Если в ходячи мертвеца было тяжесть жизни, предательство, жестокость людей с друг другом.Хорошие и запоминающие злодеи. Сильные актёры, эмоции и др.
В бойтесь ходячих актёры отстой, сюжет не чего тонкого ну можно посмотреть
Тут лучше бы не позорили ходячих мертвецов
А следующая часть будет как 5 летки пошли за киндер сюрпризами на Аляску т.к там холодно и шоколад не растаял за ним и будут гнаться зомби а они будут их щекотать. Ещё там будет банда злых детей которые отбирают игрушки. Не благодарите за новый сюжет
Да кошмар постараюсь героически досмотреть этот сезон если я усну считайте меня героем!
Если серьезно, неужели они думают, что зритель ради такой глупой толерантности отключит мозг?
Первое и самое важное правило всех зомби-апокалипсисов - !!! КАРДИО !!! - хочешь жить, наваливай по 10 км, а то и по 15 км в день.
P.S.
1 правило – будь в форме.
Чаще всего, при встрече с зомби вам придется очень много бегать. Однако если вы страдаете ожирением или не обладаете хорошей физической подготовкой, будьте готовы к смерти от живого трупа.
"33 правила выживания в Zомбилэнде"
З.Ы. Серьезно вот так вот взяли военные и разом выпилили 9 тыс человек?
по факту: первая серия вполне интересная. есть завязка на сюжет. эдакий подростковый сериал получается. Да и в ХМ и БХМ были нудные серии, которые хотелось пропустить, это по ходу норма. Посмотрим, что будет дальше, а пока смотрим
А такие были надежды на этот сериал...
Дали хорошую затравку, что они из Омахи в Нью-Йорк добираться будут - есть возможность кучу новых героев и их историй показать, да и вообще что ещё происходит в других локациях.
Ну и хоть начали рассказывать немного про Гражданскую республику, а то для тех, кто не читал комикс, происходящее в ХМ и БХМ было загадкой.