Домой на Рождество — s01e05 — Hjertesorg

Моя оценка

4.407
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2019 15:00
Всего просмотров: 2 39255.45%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
Какая-то совсем депресато серия. Надеюсь в последней серии хоть закончится эта линия с парнями.
liestra
liestra
PRO
31 дек. 2019, 13:45 #
Думала легкий сериал, а тут такое, уф. Столько разочарований у Йоханны произошло за одну серию...то Джонас, то отец, то сестра с барменом😨
Midge
Midge
16 янв. 2020, 13:07 #
@liestra: С барменом - это подруга.
liestra
liestra
PRO
21 янв. 2020, 20:53 #
@Midge: Да уж после написания комментария это поняла
NaruHinka
NaruHinka
10 янв. 2020, 07:54 #
Вот молодой мальчик оказался не только хорошим парнем, но и самым здравомыслящим персонажем в принципе. А спортсмен этот вездесущий какой-то. Боялась что его в посте она проснувшись и найдёт. С отцом неожиданный твист, а вот с подругой и тем безумцем даже забавно вышло хД
Darula
Darula
09 апр. 2020, 03:15 #
Дааа, жизнь, она, такая!
teryoshaa
teryoshaa
12 нояб. 2020, 04:29 #
Была уверена, что бармену нравится Йоханна: в лучших традициях романтических комедий. Нооооо...
Rielsey
Rielsey
02 дек. 2020, 18:11 #
Грустно как-то - столько неудач свалилось на Джоанну разом.
Но есть еще симпатичный доктор, которому она явно нравится)
annoying_me
annoying_me
16 дек. 2020, 03:32 #
Благодаря вашему комментарию поняла почему гг любит фильм Реальная любовь) просто смотрю в переводе, где ее называют Йоханна
Slice_of_nice
Slice_of_nice
07 дек. 2020, 02:29 #
Не думала, что она так загонится по этому мальчику) Даже странно. Ну а в целом он оказался очень адекватным и рассудительным. Он ведь прав(
С папой неловко вышло. С подругой замужней тоже. Короче, одним словом, серию можно было бы назвать "Бл*дство" 😂
tevladka
tevladka
01 янв. 2021, 00:28 #
Это уж точно
gellynova
gellynova
09 дек. 2020, 19:10 #
Это было физически больно смотреть. Тот момент, когда 19-летний парень умнее, чем 30-летняя девушка.
id154212987
id154212987
18 дек. 2020, 23:11 #
Йоханна, везущая торт на санях по рождественской Норвегии >>>>>> всё остальное
id154212987
id154212987
18 дек. 2020, 23:12 #
я одна думала, что бармен гей?😅
Tummanharmaa
Tummanharmaa
14 дек. 2021, 15:25 #
@id154212987: нет, я тоже там была))
Natusya91
Natusya91
21 дек. 2020, 22:06 #
Итог серии - почти все твердили Йоханне, что для счастья ей нужен партнёр, но на своём же примере показали, что имея партнёра не всегда будешь счастлив
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 дек. 2020, 03:19 #
вот я ровно о том же думаю как раз!
tevladka
tevladka
01 янв. 2021, 00:28 #
На самом деле я чуть не расплакалась в сцене с «расставанием» с 19-летним парнем
Хоть он и прав, но как-то больно все равно было за героиню 🥲
мандариновая
мандариновая
09 янв. 2021, 03:28 #
@tevladka: а я вот рыдала в три ручья, и ещё еле успокоилась, сама в шоке, что меня так задело, может прошлое вспомнилось))
tevladka
tevladka
09 янв. 2021, 03:49 #
Да я сама не ожидала, такой ситуации в реальности ещё чисто физически не могло быть, а мне так обидно и больно было за героиню....
soverry
soverry
01 янв. 2021, 20:33 #
Я просто рада, что решила посмотреть запоем этот сериал первого января. Йоханна как персонаж очень живая и очаровательная, а еще реалистичная.
FringeMania
FringeMania
06 янв. 2021, 01:12 #
Хоть и правильно, что расстались-парень прав, ни ему ни ей эти отношения не нужны, ничего бы не вышло. Хотя химия у них, по правде говоря была шикарная)
Меня даже не удивило, что отец Йоханны изменяет жене. У меня ее мать с первого появления вызвала неприязнь, тяжело же ему с ней живется, если решился на измену...
И концовка с барменом и замужней подругой(я блин не ожидала этого-как и многие, думала, что он неравнодушен к Йоханне) - офигеть просто. Думала Томас более благоразумен(
Mm_girl
Mm_girl
20 дек. 2024, 19:34 #
@FringeMania: еще не известно точно ли с подругой мать Йоханы в Лондон ездила :D
lebensvoll
lebensvoll
06 авг. 2021, 13:10 #
Это что реализм? Да ещё и в лице 19-летнего парня, который честно всё сказал, а не продолжил с Йоханной развлекаться, пока не придёт время уезжать. Но я не верю тому, что она так загналась по Йонасу, потому что мне не хватило глубины в их отношениях. Нам показали только, что они несколько раз переспали и всё, они же совсем не знают друг друга, а она так рыдала, как будто любовь всей своей жизни потеряла.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
09 дек. 2023, 11:18 #
@lebensvoll: просто нам опустили развитие их отношений, но показали кусочек его заботы о ней, как он приготовил завтрак.
Сомневаюсь, что есть много мужчин, после спонтанного секса с девушкой, с которой только познакомились, побегут готовить ей завтрак.
Mm_girl
Mm_girl
20 дек. 2024, 19:37 #
@lebensvoll: мне кажется, она рыдала просто по принципу «навалилось»: столько свиданий, казалось бы столько мужиков и вариантов, но все - отстой! Рождество все ближе, семья собственная скучает по твоему бывшему парню и давит морально. И она там сказала, что «парень, который на 12 лет моложе меня, меня бросил!» Ну я лично для себя поняла, что это просто последняя капля перед срывом была.

Ни на что не претендую, просто поделилась мыслёй)
UndeR
UndeR
07 янв. 2022, 01:40 #
Нда уж, это называется "фарт".
Даже жалко, что с пацанчиком не сложилось, но тут уж ему 5 баллов, рассудил как взрослый. Йоханну очень жаль, такая красавица, столько плюсов, но тут жизненно пока что.
Cherry_Lie
Cherry_Lie
18 мар. 2023, 14:12 #
Замечала взгляды бармена на её подругу, даже не думала что он влюблён в ГГ
sunshine_lika
sunshine_lika
26 дек. 2023, 14:31 #
Блин, я думала Бармен влюблен в Йоханну....а тут так, в ее доме(((
sunshine_lika
sunshine_lika
26 дек. 2023, 22:54 #
Ну, вот зачем так 😪😪
eileen_g
eileen_g
01 янв. 2025, 01:20 #
Не удивлюсь если и мама Йоханны изменяла мужу. Не зря же она так настойчиво узнавала у дочери про ее отношения с министром.
Получилось бы очень реалистично - наиболее активно и бесцеремонно нахваливают отношения и семейную жизнь именно те, кто сам не особо счастлив.
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
14 дек. 2025, 19:36 #
@eileen_g: Мне тоже показалось подозрительным, КАК мам выспрашивала про министра. Не, логично, что переживает из-за большой разницы в возрасте, но там еще явно что-то другое было.
Когда я увидела, как мама в сауне хочет над шутками министра, подумала, что они в юности были влюблены, как минимум.
Ksyuf
Ksyuf
11 дек. 2025, 11:09 #
- Меня не волнует твой возраст
5 минут спустя
- Он на 12 лет младше и он меня бросил. Теперь плачу из-за молокососа.
Кажется ее все-таки волнует возраст, так что парень вообще-то был прав. И вот про разные этапы тоже он хорошо подумал, я бы даже сказала он как-то более зрело размышляет, чем она, хоть и на 12 лет старше.
ashviki
ashviki
PRO
14 дек. 2025, 22:51 #
Молодой парень прям хорош, я бы тоже рыдала в три ручья.
lady_kana
lady_kana
15 дек. 2025, 20:28 #
Я из тех, кто думал, что бармен гей ))

Мама Йоханны флиртовала в сауне, а отец вот сейчас, так сказать попался ...так что они обое рябое

Слушайте тортик, зря что-ли старались
PatrickAmanow
PatrickAmanow
17 дек. 2025, 22:21 #
@lady_kana: согласен с вами и про бармена и про флирт её мамы, мне самому было так неловко. Хотелось выйти чтобы не чувствовать себя лишним. И это притом что отец рядом сидит. Так что я думаю измена отца это не что то новое. Думаю они уже давно так живут
lady_kana
lady_kana
16 дек. 2025, 18:08 #
Написать комментарий: