Вот молодой мальчик оказался не только хорошим парнем, но и самым здравомыслящим персонажем в принципе. А спортсмен этот вездесущий какой-то. Боялась что его в посте она проснувшись и найдёт. С отцом неожиданный твист, а вот с подругой и тем безумцем даже забавно вышло хД
Не думала, что она так загонится по этому мальчику) Даже странно. Ну а в целом он оказался очень адекватным и рассудительным. Он ведь прав( С папой неловко вышло. С подругой замужней тоже. Короче, одним словом, серию можно было бы назвать "Бл*дство" 😂
Итог серии - почти все твердили Йоханне, что для счастья ей нужен партнёр, но на своём же примере показали, что имея партнёра не всегда будешь счастлив
Хоть и правильно, что расстались-парень прав, ни ему ни ей эти отношения не нужны, ничего бы не вышло. Хотя химия у них, по правде говоря была шикарная) Меня даже не удивило, что отец Йоханны изменяет жене. У меня ее мать с первого появления вызвала неприязнь, тяжело же ему с ней живется, если решился на измену... И концовка с барменом и замужней подругой(я блин не ожидала этого-как и многие, думала, что он неравнодушен к Йоханне) - офигеть просто. Думала Томас более благоразумен(
Это что реализм? Да ещё и в лице 19-летнего парня, который честно всё сказал, а не продолжил с Йоханной развлекаться, пока не придёт время уезжать. Но я не верю тому, что она так загналась по Йонасу, потому что мне не хватило глубины в их отношениях. Нам показали только, что они несколько раз переспали и всё, они же совсем не знают друг друга, а она так рыдала, как будто любовь всей своей жизни потеряла.
@lebensvoll: просто нам опустили развитие их отношений, но показали кусочек его заботы о ней, как он приготовил завтрак. Сомневаюсь, что есть много мужчин, после спонтанного секса с девушкой, с которой только познакомились, побегут готовить ей завтрак.
@lebensvoll: мне кажется, она рыдала просто по принципу «навалилось»: столько свиданий, казалось бы столько мужиков и вариантов, но все - отстой! Рождество все ближе, семья собственная скучает по твоему бывшему парню и давит морально. И она там сказала, что «парень, который на 12 лет моложе меня, меня бросил!» Ну я лично для себя поняла, что это просто последняя капля перед срывом была.
Нда уж, это называется "фарт". Даже жалко, что с пацанчиком не сложилось, но тут уж ему 5 баллов, рассудил как взрослый. Йоханну очень жаль, такая красавица, столько плюсов, но тут жизненно пока что.
Не удивлюсь если и мама Йоханны изменяла мужу. Не зря же она так настойчиво узнавала у дочери про ее отношения с министром. Получилось бы очень реалистично - наиболее активно и бесцеремонно нахваливают отношения и семейную жизнь именно те, кто сам не особо счастлив.
@eileen_g: Мне тоже показалось подозрительным, КАК мам выспрашивала про министра. Не, логично, что переживает из-за большой разницы в возрасте, но там еще явно что-то другое было. Когда я увидела, как мама в сауне хочет над шутками министра, подумала, что они в юности были влюблены, как минимум.
- Меня не волнует твой возраст 5 минут спустя - Он на 12 лет младше и он меня бросил. Теперь плачу из-за молокососа. Кажется ее все-таки волнует возраст, так что парень вообще-то был прав. И вот про разные этапы тоже он хорошо подумал, я бы даже сказала он как-то более зрело размышляет, чем она, хоть и на 12 лет старше.
@lady_kana: согласен с вами и про бармена и про флирт её мамы, мне самому было так неловко. Хотелось выйти чтобы не чувствовать себя лишним. И это притом что отец рядом сидит. Так что я думаю измена отца это не что то новое. Думаю они уже давно так живут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Но есть еще симпатичный доктор, которому она явно нравится)
С папой неловко вышло. С подругой замужней тоже. Короче, одним словом, серию можно было бы назвать "Бл*дство" 😂
Хоть он и прав, но как-то больно все равно было за героиню 🥲
Меня даже не удивило, что отец Йоханны изменяет жене. У меня ее мать с первого появления вызвала неприязнь, тяжело же ему с ней живется, если решился на измену...
И концовка с барменом и замужней подругой(я блин не ожидала этого-как и многие, думала, что он неравнодушен к Йоханне) - офигеть просто. Думала Томас более благоразумен(
Сомневаюсь, что есть много мужчин, после спонтанного секса с девушкой, с которой только познакомились, побегут готовить ей завтрак.
Ни на что не претендую, просто поделилась мыслёй)
Даже жалко, что с пацанчиком не сложилось, но тут уж ему 5 баллов, рассудил как взрослый. Йоханну очень жаль, такая красавица, столько плюсов, но тут жизненно пока что.
Получилось бы очень реалистично - наиболее активно и бесцеремонно нахваливают отношения и семейную жизнь именно те, кто сам не особо счастлив.
Когда я увидела, как мама в сауне хочет над шутками министра, подумала, что они в юности были влюблены, как минимум.
5 минут спустя
- Он на 12 лет младше и он меня бросил. Теперь плачу из-за молокососа.
Кажется ее все-таки волнует возраст, так что парень вообще-то был прав. И вот про разные этапы тоже он хорошо подумал, я бы даже сказала он как-то более зрело размышляет, чем она, хоть и на 12 лет старше.
Мама Йоханны флиртовала в сауне, а отец вот сейчас, так сказать попался ...так что они обое рябое
Слушайте тортик, зря что-ли старались