мне нравился Хенрик в первом сезоне, и я хотела, чтобы в конце к Йоханне пришел именно он, поэтому сейчас мне жаль, что во втором сезоне его с самого начала показали совсем с другой стороны, которая мне определенно не нравится. Надеюсь только, что теперь он не будет весь сезон пытаться вернуть Йоханну, потому что this girl (хотя и она неидеальная, как и остальные персонажи, конечно, но все равно) deserves so much better!
вообще при просмотре этой серии задумалась о всех тех рождественских (и не только) ромкомов, в финале которых главные герои наконец-то вместе. Зрители представляют себе, что у них теперь будет идеальная жизнь и тд, но на самом деле у многих таких пар, наверное, начинаются отношения, как у Йоханны и Хенрика, просто нам это уже не показывают на экране😅
Как обычно бывает и в реальной жизни, с виду симпатичный парень, ухаживающий и даже умеющий готовить оказывается тем ещё типом. Конец очень жизненный. ...Но я так рада за клоуна и соседку Йоханны, они чудесные!
Вот с мужиками так всегда: в начале отношений они кажутся милыми и не показывают свою сущность, а потом или бухают или становятся невыносимыми занудами, или еще какая дичь. Поэтому, no, thank you, уж лучше быть одной.
Я, конечно, ооочень извиняюсь, посмотрела только половину эпизода, но мне срочно нужно выговориться 🙈 ЕЕЕЕБААААТЬ ЭТОТ ДОКТОР ДУШНЫЙ... прям душнила 80го уровня 🙈
Они изменили сцену со звонком в дверь во время рождественского ужина! В конце первого сезона героиня открывала дверь и как-будто бы видела кого-то знакомого, а не букет, она прямо через открытую дверь говорила "Привет!", а не выйдя и закрыв её.
@Darula: наверняка эту сцену задумывали как открытый финал для героини, снимая еще до продления. Такое бывает довольно часто, и по-моему, удачно выкрутились) Я смотрела серии друг за другом и не обратила внимание на этот момент с дверью)
Классический слив любовного интереса главной героини) Конечно же милый, добрый, скромный Хенрик оказался деспотичным, вредным, контролирующим мудаком...Даже не удивлена( Надеюсь, она не будет за ним бегать, а найдет себе кого-то получше) Иначе о чем бы снимать второй сезон? Прикольно придумали с букетом, но я так и не поняла, от кого же он был? Точно не от Хенрика-ведь он не мог точно знать, где она. От одного из бывших или от тайного поклонника-и почему же тогда это было лишь раз? Кто-то сдался? Странно так. Искренне рада за Йорген-милая пара у них с клоуном) А маму Йоханны я теперь даже понимаю-захотелось приключений) да и кто знает, может там любовь)
Жееесть, кто бы мог подумать, что Хенрик окажется таким бумером в отношениях и в принципе поступит вот так.. Если честно я вообще не понимаю тех людей, которые во время пауз в отношениях начинают спать со всеми подряд. Зачем?! Я хотя не вижу смысла в паузах, потому что если партнёры задумываются о паузе - это тревожный звоночек, но если уж вы приняли такое решение, то будьте ответственными, никто ни с кем не расставался. Да и о какой ответственности можно говорить. Кто в здравом уме, любя кого-то, пойдёт спать с кем-то ещё? Много вопросов. Хенрик главное ведёт себя как манипулятор. Трубки не берёт, уходит на больничный с драматичными словами о моральном упадке, тем самым заставляя Йоханну чувствовать свою вину, постоянно думать обо всём этом, звонить, пытаться всё исправить, тогда как сам классно зажигает с кем-то и вообще не парится о происходящем.
@extraterrestrial: с мамой Йоханны конечно тоже непонятно. Вроде бы всё ясно было, что отношения у них в браке уже далеко не романтические, она взрослая женщина и может своей жизнью сама распоряжаться. Никто не имеет прав держать её. Просто есть какая-то ответственность, ну или просто совесть, не знаю. Для семьи такая большая традиция отмечать вместе рождество, но она тупо свалила во Францию, потому что что?.. Теперь зато у неё будет рождество классное, а все остальные должны страдать без настроения. Явно можно было этот момент как-то уладить иначе. Если с мужем проблемы, то ведь вся остальная семья не виновата. Короче пока что не могу понять, что чувствую по этому поводу.
Эх. Потрясающий сериал. Немного не по теме. Но вдохновившись романтичным настроением сериала, я таки тоже решилась попробовать найти свою любовь. И кажется у меня получись. ;-) Уже месяц вместе, а впереди планы на целую жизнь.
@Irishka8219: здорово👍 считаю, что в этом и есть главная задача таких фильмов: придать людям немножечко надежды и веры, что все может получиться и будет хорошо. P.s. Близится рождество, как у вас? Надеюсь он не оказался Хенриком и у вас все замечательно😉
Если честно, то после просмотра целого 1 сезона и 2-х серий 2 сезона, отношение к главной героине сильно изменилось(( В начале её реакции на придурковатых парней казались весёлыми, когда она мило улыбалась на происходящие неловкие ситуации или пряталась/убегала от неприятных ей людей, вместо того чтобы дать чёткий отказ. Потом перепробовала всех: молодых и старых, даже женщин, несколько месяцев терпела раздражающего её мужика (которого на её фоне старательно пытались показать тупым врачом, хотя в больнице он лучший спец), распсиховалась на него от накопившихся претензий и только увидев как соседке делают предложение, поняла что была неправа (и некому её теперь тоже звать замуж). Полностью не самостоятельная и инфантильная личность(( И новогодняя атмосфера семейного праздника слишком опошлилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
31вообще при просмотре этой серии задумалась о всех тех рождественских (и не только) ромкомов, в финале которых главные герои наконец-то вместе. Зрители представляют себе, что у них теперь будет идеальная жизнь и тд, но на самом деле у многих таких пар, наверное, начинаются отношения, как у Йоханны и Хенрика, просто нам это уже не показывают на экране😅
Да и в семье Йоханны тоже проблемы... Которые, надеюсь, все-таки решатся к финалу, потому что все они очень-очень милые и грустно видеть их такими.
Так что даже не удивлена такому развитию событий
...Но я так рада за клоуна и соседку Йоханны, они чудесные!
Иначе о чем бы снимать второй сезон?
Прикольно придумали с букетом, но я так и не поняла, от кого же он был? Точно не от Хенрика-ведь он не мог точно знать, где она. От одного из бывших или от тайного поклонника-и почему же тогда это было лишь раз? Кто-то сдался? Странно так.
Искренне рада за Йорген-милая пара у них с клоуном)
А маму Йоханны я теперь даже понимаю-захотелось приключений) да и кто знает, может там любовь)
Если честно я вообще не понимаю тех людей, которые во время пауз в отношениях начинают спать со всеми подряд. Зачем?! Я хотя не вижу смысла в паузах, потому что если партнёры задумываются о паузе - это тревожный звоночек, но если уж вы приняли такое решение, то будьте ответственными, никто ни с кем не расставался. Да и о какой ответственности можно говорить. Кто в здравом уме, любя кого-то, пойдёт спать с кем-то ещё? Много вопросов.
Хенрик главное ведёт себя как манипулятор. Трубки не берёт, уходит на больничный с драматичными словами о моральном упадке, тем самым заставляя Йоханну чувствовать свою вину, постоянно думать обо всём этом, звонить, пытаться всё исправить, тогда как сам классно зажигает с кем-то и вообще не парится о происходящем.
Теперь зато у неё будет рождество классное, а все остальные должны страдать без настроения.
Явно можно было этот момент как-то уладить иначе. Если с мужем проблемы, то ведь вся остальная семья не виновата. Короче пока что не могу понять, что чувствую по этому поводу.
P.s. Близится рождество, как у вас? Надеюсь он не оказался Хенриком и у вас все замечательно😉
В начале её реакции на придурковатых парней казались весёлыми, когда она мило улыбалась на происходящие неловкие ситуации или пряталась/убегала от неприятных ей людей, вместо того чтобы дать чёткий отказ.
Потом перепробовала всех: молодых и старых, даже женщин, несколько месяцев терпела раздражающего её мужика (которого на её фоне старательно пытались показать тупым врачом, хотя в больнице он лучший спец), распсиховалась на него от накопившихся претензий и только увидев как соседке делают предложение, поняла что была неправа (и некому её теперь тоже звать замуж).
Полностью не самостоятельная и инфантильная личность((
И новогодняя атмосфера семейного праздника слишком опошлилась.
Больше похоже на подарок от Кристиана
У Хенрика ноль реакции на сообщения Йоханны и поведение в конце ...а любовь вообще была ?!