Эта серия очень получилась эмоционнальной столько слёз было,что можно было сбиться со счёта.😭 Счастливый конец обрадовал меня и на лице появилась улыбка.😊Всё таки сериал прекрасный.👍
@Mirra_: проблема в том что вы (и не только вы, почти под каждой серией) смотрите на ситуацию сквозь время. стоит учитывать время в котором происходят действия, уровень образования, да и взгляд на социальные роли в конце то концов.
понимаю, что вы писали комментарий давно, но вот.. сил нет.
Мать очень смелая женщина, я бы так не смогла. Родить больного ребенка, который обречен страдать и рано умереть, это мой ночной кошмар. Нормальной жизни приходит конец, на заботу уходят все эмоциональные ресурсы, деньги, ведь за ним нужен специализированный уход. Это сейчас мы знаем, что это от матери не зависит, а тогда неудивительно, что она сама себя винила - ведь он рос в ней. Ситуация не позавдуешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Это шедевр, а не сериал. Такого я давно не видела. Бесподобно.
http://baibako.tv/serial.php?id=93
Счастливый конец обрадовал меня и на лице появилась улыбка.😊Всё таки сериал прекрасный.👍
понимаю, что вы писали комментарий давно, но вот.. сил нет.
Родить больного ребенка, который обречен страдать и рано умереть, это мой ночной кошмар. Нормальной жизни приходит конец, на заботу уходят все эмоциональные ресурсы, деньги, ведь за ним нужен специализированный уход. Это сейчас мы знаем, что это от матери не зависит, а тогда неудивительно, что она сама себя винила - ведь он рос в ней. Ситуация не позавдуешь
Как же много в этом сериале такого… полное погружение в прошлый век и нравы того времени.
Малыша очень жалко 🥺 И родителей тоже.