История с сестрой Миллер — я прям переживала, что она в аварию попадёт! Зачем доктор ещё раз задавал ей вопросы, не сделала ли она чего, если знал, что в конверте написана объективная причина смерти? Зачем так расшатывать веру человека в самого себя??
Когда дети пели песню для этой пары — это было трогательно.
Тяжёлая и очень грустная серия,особенно сцены с малышом,от них ком в горле стоял и местами были слёзы.😭 Грустно,что Чамми уехала,но она умница,ведь она идёт к своей цели и ни капельки не сдается.👍
Это самая пронзительная серия из всех, которые я смотрела. Слёзы просто лились рекой... так жаль малыша Томаса и его родителей, просто непередаваемо. И конечно пусть и временное, но расставание с Чамми заставляет грустить.
Сценаристы, какое зло вам сделала Синтия, за что вы так её не любите? Вообще мне кажется весьма сомнительной практикой допускать Синтию к работе, не дождавшись известий оо причине гибели по 2 причинам - 1) Синтия тоже человек и могла ошибиться 2) это дает поле для пересудов, так как нет информации, все мамочки сразу начинают бояться, что и с их ребенком что-нибудь случится и Синтия незаслуженно становится жертвой предубеждений. Хорошо, что в конце она обрела веру в себя и помирилась с семьей погибшего Тома
@Veerena: спасибо за уточнение. Еще одно подтверждение суждения о том, что жизнь не справедлива - шишки не распределяются равномерно, кому-то все, а кому-то ничего
Мне так нравится развитие отношений констебля и Чамми, что он поддержал её в начинаниях. Не стал рассказывать о своей маленькой проблемки, не из-за недоверия, а чтобы не отягощать её своими страхами, чтобы на её душе было спокойно. При этом хоть он и злился и комплексовал, он делал все от него зависящее, чтобы поездка не сорвалась.
Джимми, конечно, тот ещё кадр. Вы уж меня простите, но Дженни вообще ни при чем к его несчастному браку. Она отвергла его любовь довольно прямолинейно и без недомолвок. А он взрослы мальчик, наверняка знает откуда дети появляются, ему же 14. И пусть не пробует пробудить к себе сочувствие фиг! Сложившаяся ситуация закономерное последствие его собственных действий. Но отдаю ему должное, что он решил жениться, оставлять незамужнюю женщину рожать от тебя в 50е - жестоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Зачем доктор ещё раз задавал ей вопросы, не сделала ли она чего, если знал, что в конверте написана объективная причина смерти? Зачем так расшатывать веру человека в самого себя??
Когда дети пели песню для этой пары — это было трогательно.
Грустно,что Чамми уехала,но она умница,ведь она идёт к своей цели и ни капельки не сдается.👍
Вообще мне кажется весьма сомнительной практикой допускать Синтию к работе, не дождавшись известий оо причине гибели по 2 причинам - 1) Синтия тоже человек и могла ошибиться 2) это дает поле для пересудов, так как нет информации, все мамочки сразу начинают бояться, что и с их ребенком что-нибудь случится и Синтия незаслуженно становится жертвой предубеждений. Хорошо, что в конце она обрела веру в себя и помирилась с семьей погибшего Тома
Но отдаю ему должное, что он решил жениться, оставлять незамужнюю женщину рожать от тебя в 50е - жестоко.
И бедные родители. По своей семье знаю, как такая трагедия калечит людей…