@id413822228: мне показалось, что не суховатая, а не логичная: Дженни хранит столько писем от него, даже звонит ему, говорит Чамми, что не смогла сбежать, а в конце говорится, что она о нем смогла забыть?
Или с сестрой Моникой: с ювелиркой разобрались, но почему все остальные обвинения были сняты? В зале суда же были обворованные торговцы... Сценаристы просто "сделали красиво" для финала?
А вот за Чамми и констебля я очень рада! Здорово она свою доминирующую матушку уела.
@fruktasik: как я поняла, если бы не украшения, то дело с мелкими кражами не дошло бы до суда. но раз дошло, то неужели его бы просто спустили на тормоза?
Появление тройняшек - это так мило,особенно восторге от Чамми.Ура,наконец-то она решилась и мы увидели её решительной девушкой.😍 Концовка сезона маленько не обрадовала,только из-за того,что в неё набросали всего,но а так сезон очень милый был. надеюсь,что второй меня не огорчит.😊
@shokoladkaIra: меня очень порадовало, что отец тройняшек оказался тем, кем представился девушке. в противном случае она оказалась бы одна с тремя младенцами на руках, незамужем - крайне незавидная ситуация во все еще патриархальном обществе.
Очень интересный сериал, замечательные героини, захватывающие истории! Совершенно не коммерческий сюжет, и расчитан явно не на широкую аудиторию. НО как же за душу берет)
Так вроде бы только за мелкие кражи и судили. А потом уже дело обрело оборот ещё серьёзнее, когда нашлись в ящике драгоценности. И несмотря на её психическое состояние, ей по-прежнему разрешили принимать роды? Что-то много всего в серию впихнули
Я не могу с её мамы - образец лицемерия. Вот помогать нуждающимся в экзотических странах (Индии,странах Африки) этой достойно, а англичане и так выживут, полное отсутствие эмпатии к ближнему. В её глазах важно не то что ты оказываешь помощь, а кому ты её оказываешь - вот помогать туземцам там это уважаемое дело, прославляющее Британскую империю, а жители ИстЭнда у нас в глазах светского общества не котируются - мама Патрика Мелроуза, чай ей не сестрица?!
И как мать может желать своей дочери остаться старой девой, когда она встретила человека, который её любит и принимает, где все её недостатки превращаются в достоинства? Это поистине жестоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Или с сестрой Моникой: с ювелиркой разобрались, но почему все остальные обвинения были сняты? В зале суда же были обворованные торговцы... Сценаристы просто "сделали красиво" для финала?
А вот за Чамми и констебля я очень рада! Здорово она свою доминирующую матушку уела.
Концовка сезона маленько не обрадовала,только из-за того,что в неё набросали всего,но а так сезон очень милый был.
надеюсь,что второй меня не огорчит.😊
И как мать может желать своей дочери остаться старой девой, когда она встретила человека, который её любит и принимает, где все её недостатки превращаются в достоинства? Это поистине жестоко.