Даша - классная! Ух! Давно таких классных русских персонажей не видела! И на секунду даже показалась, что ее фраза о тренере отсылка к песне Киркорова :D скорее всего нет, но я знатно проорала)
P.S.: отвисла челюсть, когда стало ясно, что Кэрол работает бортпроводницей, до момента с увольнением (если оно окончательное) уже мрачно предвкушала какой-нибудь жёсткий инцидент в самолёте из-за её срыва..
@jeky_h: по-моему она просто работала в аэропорту, там тоже есть работники, на стойке регистрации, например или в кассе. Она не летала никуда, просто сменный график с ночными сменами, аэропорт же круглосуточный.
@val_harvard: мне поначалу ее лицо показалось очень очень знакомым, и вскоре вспомнила в ней Кэденс, сестру Мишель из Американского пирога (Свадьба), на которую Стифлер запал. Причем на вид она будто бы вообще не постарела почти за 20 лет, что прошло со съемок
ДЖОНАТАН ВАН НЕСС совершенно не ожидала, появление коротенькое, но просто шикарное так он еще огромный поклонник фигурного катания, даже не представляю, насколько в восторге он был от такой роли 😍
Сама не верю, что это пишу, но меня в этом сериале Кая не сильно цепляет, хотя я ее люблю, особенно ее Терезу в Бегущем в лабиринте, но здесь... И недоигрывает кое-где, и харизма ее куда-то подевалась. Тот же Джастин как-то поинтереснее.
Ну, это лично мое мнение, может, дело в том, что персонаж Кэт слегка напоминает Эмили из "Гимнасток", которая мне тоже не очень нравилась - кто смотрел поймет - там тоже была девочка с потрясными природными данными, но она никак не могла справиться со своей головой, а ведь это очень важно для профессиональной спортсменки. И я понимаю, что это невероятно сложно, и что во всем мире единицы могут не только любить и не бояться такого опасного вида спорта, но еще и умеют собраться, преодолеть себя, дисциплинировать, но... в фильмах/сериалах предпочитаю смотреть не внутреннюю борьбу, а огонек, решимость и бесстрашие, глядя на которые вдохновляюсь сама. А здесь - сомнения, сомнения, ужасные воспоминания... Знаем мы, что они есть, знаем, вся наша жизнь - сплошные сомнения, а на экране покажите, пожалуйста, лучше сказку про то, как все легко и прекрасно:)
@Annie10792: совершенно согласна, что не доигрывает Кая! Она может лучше. Мне лично кажется, ей не хватает злости - вот даже у сестры ее и то больше. Раз уж Кэт решилась уйти из дома и всерьез подумывала уехать в Лондок, то она не забитая овечка. А значит, в ней должно быть очень много злости на мать и на жизнь в целом. Иначе неправдоподобно выглядит это все. И психическое расстройство она не отыгрывает как следует - одних самоукусов имхо очень мало, чтобы раскрыть такую особенность персонажа.
@Locus_Locust: Если вы ещё на 3-й серии - подождите, вас ждёт кое-что интересное) Спустя несколько серий я была в полном восторге и написала, что беру свои слова обратно)) Думаю, дело в героине - в начале ей полагается быть такой, а вот потооом... короче, смотрите и наслаждайтесь:)
@Annie10792: Спасибо! Да, я правда сейчас на 6й, и уже намного лучше смотрится) Все же считаю, что в начале не совсем она отыгрывала, и возможно дальше просто поняла свою героиню лучше. А может, ей режиссер так отыгрывать велел. Или сценарий подкачал и нам не раскрыли подробностей, которые заставили ее поступать вот так, а не иначе. Но то, что дальше стало лучше - это однозначно правда)
Кая - чудесная актриса и ее многие любят, но обычно девушки в парном катании в два раза меньше своих партнеров по росту. Сериал хороший, пусть иногда предсказуемый, но для любителей и знатоков фигурного катания - местами нелепый.
В танцах на льду девушки могут быть и ростом с партнёра. А вот в привычном нам всем парном катании действительно с большой разницей в росте. Девочки миниатюрней и коренастей. Это для того чтобы делать выбросы и подкрутит в воздухе партнерши
Вообще сама идея сериала крутая!Но в исполнении актрисы Каи это выглядит как то не правдоподобно. Даже больше скажу она бесит большую честь времени 🤷🏼♀️ не пойму такого восторга от неё. И партнёр ее слишком слащавый 😅 Не удивительно что сериал закрыли
Даша - это лучшее, что случалось с репрезентацией русских на американском телевидении. Не знаю, в чем подвох, но мне так спокойно становится, если сцена с ней. И голубцов ее я теперь хочу, хоть и не ем мясо. То, как она остается с Джастином (который, видимо, не подарок с момента смерти матери) с самого детства, не уходит к другому, более послушному и техничному фигуристу - это прямо что-то такое комфортящее, уютное. Надеюсь, персонаж не скурвится ._.
Просто комментарий любви к Даше. Так она мне нравится сильно. Такая строгая тренерша с душой, требовательная, но чуткая и юморная. То, как она тепло отнеслась к Кэт, несмотря на ее выкрутасы, приняла теплее матери. Как Джастина поддерживает и понимает, хотя ведет он себя как говнюк. Да и сама женщина очень харизматичная. Очень хороший колоритный русский персонаж получился. Если смотреть не в озвучке, а с субтитрами, то еще и речь у нее очень интересная.
Мне нравится, что стараются показывать не только то, что персонажи ведут себя некрасиво, но и показывают предысторию. И очень радует Даша. Редко встретишь положительного русского персонажа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40И на секунду даже показалась, что ее фраза о тренере отсылка к песне Киркорова :D скорее всего нет, но я знатно проорала)
После сцен с ним часто хочется поставить на паузу и проораться xDD <3
совершенно не ожидала, появление коротенькое, но просто шикарное
так он еще огромный поклонник фигурного катания, даже не представляю, насколько в восторге он был от такой роли 😍
Ну, это лично мое мнение, может, дело в том, что персонаж Кэт слегка напоминает Эмили из "Гимнасток", которая мне тоже не очень нравилась - кто смотрел поймет - там тоже была девочка с потрясными природными данными, но она никак не могла справиться со своей головой, а ведь это очень важно для профессиональной спортсменки. И я понимаю, что это невероятно сложно, и что во всем мире единицы могут не только любить и не бояться такого опасного вида спорта, но еще и умеют собраться, преодолеть себя, дисциплинировать, но... в фильмах/сериалах предпочитаю смотреть не внутреннюю борьбу, а огонек, решимость и бесстрашие, глядя на которые вдохновляюсь сама. А здесь - сомнения, сомнения, ужасные воспоминания... Знаем мы, что они есть, знаем, вся наша жизнь - сплошные сомнения, а на экране покажите, пожалуйста, лучше сказку про то, как все легко и прекрасно:)
Не могу глаза оторвать от Каи 😱
И партнёр ее слишком слащавый 😅
Не удивительно что сериал закрыли
Мда, рассеченное бедро партнера - это самое меньшее из того, что бывает в парном фигурном катании - самом жестком из всех на травмы.
Да и сама женщина очень харизматичная. Очень хороший колоритный русский персонаж получился. Если смотреть не в озвучке, а с субтитрами, то еще и речь у нее очень интересная.