Да ладно вам, сцена снята не слишком хорошо - сценаристы будто не знали, как занять положенное время. Вообще сцены такого плана в сериале сняты ужасно, актерам будто говорят - покажите нам страсть, а актеры боятся прикасаться друг к другу. Смешно и неловко, Станиславский бы не поверил) Но самая ужасная в таких сценах, конечно, Скотти.
На что только мужики не пойдут, лишь бы получить девушку))) Теперь Рейчэл, если захочет, может взять Майка за яйца. Компашка "посвященных" в аферу с Гарвардом разрастается. Интересно в каком сезоне будет достигнута критическая масса и грянет взрыв?
ну наконец-то Рейчел и Майк :))) хотя странно, что она не начала загонять про то, как ты мог итд итп, правильность отключила хдд а про архив уж вообще молчу)))
кому майки с рэйчелами, а мне серия дала очередную дозу наслаждения британским акцентом и в очередной раз взгрустнуть о долгом ожидании 7ого сезона GoT.
Ух, хорошее завершение сезона во всех смыслах, знала, что Майкл сломается когда-нибудь, получилось горячо, интересно посмотреть последствия, которых так боялся Харви😒
Это аж никак не горячая сцена. Может Скотти и не старалась в постельных сценах, что скорее не она, а сценаристы. Но сама актриса горяча сама по себе, что не скажешь о Рейч. Хоть я и рада, что свершилось наконец-то) Отсылка про Аббатство Даунтон очень понравилась.
Теперь уже точно Рейчел погубит Майкла. Переживаю за их отношения больше, чем за свои😄
Смотрю следующий сезон. Второй сезон был очень насыщенным на события. (вполне себе событий на несколько сезонов в неспешном темпе) Как раз относительной спокойности и хочется)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Ну и сцена у них странная какая-то. Столько ждали - и такое вот( Печально.
А на счет последней сцены пожалуй соглашусь была горяча.
он обставил меня по грязи :D Луиииис <3
Ты не сказал про Картахену?)))))
ну наконец-то Рейчел и Майк :))) хотя странно, что она не начала загонять про то, как ты мог итд итп, правильность отключила хдд а про архив уж вообще молчу)))
тусклая сцена, а завершение сезона хорошее.
Отсылка про Аббатство Даунтон очень понравилась.
- Рейчел
- Шикарно выглядите!
- Спасибо, я тоже так думаю.
- Предпочитаю пройтись
- С каких пор?
- Доктор рекомендовал. Нужно разрабатывать спину, после того, как мне воткнули в неё нож.
- Луис, ты не сказал про Картахену?
- Стал бы я иначе говорить!?
Переживаю за их отношения больше, чем за свои😄
Смотрю следующий сезон. Второй сезон был очень насыщенным на события. (вполне себе событий на несколько сезонов в неспешном темпе) Как раз относительной спокойности и хочется)