Классная серия, много юмора, есть ± драма, Дарби прям на пике чтобы сказать Джессике что ее сольют в конце, но не сказал. Донна нашла себе утеху. "-и как я могла это забыть? я же Донна? - потому что ты думала не головой, а ..." класс)))
Рэйчел наконец достучалась до моего сердца и начала бесить. Эта их трескотня с Донной очень портит образ сериала. Видимо, дальше таких моментов будет больше...
Начать серию с физической активности Харви, а так же и Луиса, задумка– просто топ. Кстати, первый узнает новости из ленты в телефоне, второй– из печатного издания)
Отказаться от посещения спектакля и дальнейшей беседы с Дэниэлем Дель–Льюисом (!) каааак(?) Ничего святого)) У меня только одно объяснение, что Донна сходила ва-банк)
Майкл с Рейч в последней сцене– ну что за милота. Хотя я совсем не фанатка их отношений.
Сил сказал бы: - Когда я подумал, что освободился, они затащили меня обратно. - Ясно, ты смотришь «Клан Сопрано»? - Никто не берётся за прослушку не посмотрев «Клан Сопрано»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
23- Оно меня заслушивает.
- Что!? Лучше сортир мыть!
- Я была великолепна.
Кстати, первый узнает новости из ленты в телефоне, второй– из печатного издания)
Отказаться от посещения спектакля и дальнейшей беседы с Дэниэлем Дель–Льюисом (!)
каааак(?) Ничего святого))
У меня только одно объяснение, что Донна сходила ва-банк)
Майкл с Рейч в последней сцене– ну что за милота.
Хотя я совсем не фанатка их отношений.
Сил сказал бы:
- Когда я подумал, что освободился, они затащили меня обратно.
- Ясно, ты смотришь «Клан Сопрано»?
- Никто не берётся за прослушку не посмотрев «Клан Сопрано»