Стивеном мне конечно сразу не понравился, однако я и представить не могла, что за всем стоит он. Актерская игра, итак всегда являющаяся образцом для подражания, на этот раз была действительно бесподобна. Ну а про последнюю сцену я вообще молчу. Харви мужик! Из прочего понравилось что Харви помирился с Джессикой.
Луис все-таки такой многогранный персонаж. Прям любишь его с каждой серией все больше и больше. Кто бы в это поверил в начале первого сезона? :D
А Харви бог по всем параметрам. То, как он видит слезы Донны, и этот его взгляд, полный тихого бешенства. И ведь тебе самому (по другую сторону экрана!) становится не по себе.
Думаю Луис ещё найдёт себе другого котика. А суд был хорошим, всё-таки не зря Рейчел хочет стать юристом. Что до Стивена, с самого начала подозревала что с ним что-то не так и их отношения с Донной ничем хорошим не закончатся.
Харви конечно крут в этой серии. Но лично для меня драка была ужасно снята, какие то урывки, хотя сцена где он его в стекло кинул крутая. Но может для таких сериалов одраки и не должны быть эпичными
Как же мне нравится что Харви и Донна друг за друга горой! Стивен с первого взгляда не понравился, и как видно, не зря. Луис такой хороший все-таки. Милый хомячок, заботящийся не только о своем благополучии. И да, в глазах Харви в конце серии так и читалось это "She's Mine" Никому нельзя обижать Донну. Мистер Спектр дал это ясно понять.
Пи.си. я сидела и тихо радовалась когда Харви разозлился и пошел к Стивену, аж у самой руки чесались *-*
Найджел и Луис надоели ссорится - - чья грязь, чья кошка, чьи продукты из столовой, чьи associates (не знаю, как на русском сказать, лол). завязывайте с херней и встречайтесь уже
Вот это фирма, полдня играют в вымышленный суд, отсуживая кошку друг у друга, умилительная серия😂 рада, что сердце Джессики оттаивает, они с Харви классная команда)
Очень сильно контрастируют комичные разборки Луиса и Найджела с серьёзными и мрачными проблемами, в которых увязла вся остальная компания.
А Харви для профессионального адвоката как-то слишком охотно волю рукам даёт. Он ведь уже не в первый раз по лицу кому-то вмазал. И почему-то мне кажется, что эта драка в туалете ему ещё боком выйдет.
В который раз проскакивают классные взаимоотношения между Луисом и Рейчел. Она уже не та девушка из первой серии, которая одной реакцией сразу даёт понять Майку, что она не уважает Луиса. Сейчас это совсем другое и у них крутая команда.
Почему он хотел забрать котика, понять, безусловно, можно. Ну и Найджелл явно любит свою кошечку. На самом деле в серии хорошая мораль, что животные - это не просто писающие и какающие создания, а важные частички души хозяев, которых так легко полюбить и так сложно терять. Пробрало, когда Луис искренне видом даёт понять, что ему грустно расставаться с кошечкой. И конечно как глубоко раскрыли его. Он вовсе не засранец - ему просто одиноко и часто с ним поступают несправедливо..
Ну а когда Харви увидел слёзы Донны, я сразу понял, куда он пойдёт. Никто никогда не имеет права обижать Донну.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Актерская игра, итак всегда являющаяся образцом для подражания, на этот раз была действительно бесподобна.
Ну а про последнюю сцену я вообще молчу. Харви мужик!
Из прочего понравилось что Харви помирился с Джессикой.
А Харви бог по всем параметрам. То, как он видит слезы Донны, и этот его взгляд, полный тихого бешенства. И ведь тебе самому (по другую сторону экрана!) становится не по себе.
Красотища.
Что до Стивена, с самого начала подозревала что с ним что-то не так и их отношения с Донной ничем хорошим не закончатся.
как же Харви крут в конце *-*
Стивен с первого взгляда не понравился, и как видно, не зря.
Луис такой хороший все-таки. Милый хомячок, заботящийся не только о своем благополучии.
И да, в глазах Харви в конце серии так и читалось это "She's Mine" Никому нельзя обижать Донну. Мистер Спектр дал это ясно понять.
Пи.си. я сидела и тихо радовалась когда Харви разозлился и пошел к Стивену, аж у самой руки чесались *-*
А Харви для профессионального адвоката как-то слишком охотно волю рукам даёт. Он ведь уже не в первый раз по лицу кому-то вмазал. И почему-то мне кажется, что эта драка в туалете ему ещё боком выйдет.
И да, название у серии очень подходящее.
Почему он хотел забрать котика, понять, безусловно, можно. Ну и Найджелл явно любит свою кошечку. На самом деле в серии хорошая мораль, что животные - это не просто писающие и какающие создания, а важные частички души хозяев, которых так легко полюбить и так сложно терять. Пробрало, когда Луис искренне видом даёт понять, что ему грустно расставаться с кошечкой. И конечно как глубоко раскрыли его. Он вовсе не засранец - ему просто одиноко и часто с ним поступают несправедливо..
Ну а когда Харви увидел слёзы Донны, я сразу понял, куда он пойдёт. Никто никогда не имеет права обижать Донну.