В очередной раз убеждаюсь, что этот сериал намного приятнее смотреть в периоды, когда сценаристы не ссорят друг с другом главных героев (помимо милого подтрунивания друг над другом), а объединяют не смотря на их различия в мировоззрении и характерах. Даже Катрина Беннет не раздражает) А вот любовная драма Майка и Рейчел - это прям выводит из себя. Это какое-то странное клише, что отсутствие любовной линии, где все шатается в сторону ненависти и обратно из сезона в сезон, - это проблема для сериала, и его не будут смотреть. Когда сериал чуть ближе к ситкому с не слишком назойливым адвокатским сюжетом, я ликую!)
- Ты должен это прекратить! - Подкладывать Луиса? Да это одно из главных удовольствий! - Когда вы были на равных, это было возможно, но теперь ты именной партнёр и должен проявлять к нему уважение. - Я и проявляю уважение: говорю ему всё в лицо.
Сериал про взрослых людей для подростков. Если бы мне платили 1 доллар за моменты, когда кто-то из героев говорит свою последнюю фразу, разворачивается и гордо уходит, я бы стал миллионером ещё в 1 сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
24- Луис хотел, чтоб талисманом фирмы был барсук"
Люблю подколы Харви над Луисом))))
опять эта Ева... задолбали ><
Я так радовалась, что закончилась линия с Авой. Ан-нет, Кейтлин бесячая тут живучая какая, в отличие от Игры Престолов))
- Подкладывать Луиса? Да это одно из главных удовольствий!
- Когда вы были на равных, это было возможно, но теперь ты именной партнёр и должен проявлять к нему уважение.
- Я и проявляю уважение: говорю ему всё в лицо.
- Что угодно.
- Веди себя честно.
- ... Честно? Есть и такой путь -_-
Если бы мне платили 1 доллар за моменты, когда кто-то из героев говорит свою последнюю фразу, разворачивается и гордо уходит, я бы стал миллионером ещё в 1 сезоне