Скотти недовольна тем, что Харви возвращает дело Луису и не говорит ей, какое одолжение Луис оказал ему. Но мне ее обиды не понятны. У Харви потребовали "оплатить долг". И это требование гораздо более серьезно, чем ее игра "я должна победить сволочь Луиса, чтобы самоутвердиться в фирме". И если Скотти не понимает, что Харви попал в очень херовую ситуацию, то грош цена ее рассказам про чувства.
@Filadora: А у них сразу как в койку залезут - какие-то несусветные требования к мужикам появляются. Харви ваще еще ничего Скотти не обещал, ему просто хочется иметь ее в своей жизни. А она сразу требует раскрыть чужие тайны. Скромнее надо быть.
@dashadzhen: в этом случае - ничего, то есть вообще ничего. у меня тоже много одноклассников, да и у вас наверное. вы всем предъявляете, с кем спали что ли? это норма теперь что ли такая?
Луис это такая одна большая американская горка; вот ты его ненавидишь, думаешь, что за крыса водится рядом с великолепным во всех отношениях Харви, а потом бац, и он не так уж и плох, у него есть свои причины, он бывает очень даже хорошим дядькой. Потом он снова редкостная сволочь. И так уже третий сезон подряд.
Вообще вполне логично, что она хочет узнать с какой это стати ей надо отступить, все-таки она хотела завоевать очки в компании, дабы ее не воспринимали как очередная подружка Харви, она побила Луиса в их игре, а теперь ей надо сделать шаг назад, понятно что Харви сказать не может, но и ее претензии, в отличии от постоянных тупых претензий Рейчел, весьма обоснованы)) но думаю Харви падет и Скотти скоро будет знать тайну Майкла🤔
@sarra99: Харви отдал ей основную причину, после которой нормальный человек должен отступить: он отдает долг Луису. А что там между Харви и Луисом вообще не ее дело. Если она сразу лезет в его запретные зоны - что же будет потом? Надо же хоть какие-то границы соблюдать!
Разговор Джессики и Майка в конце просто разбивает сердце, господи. Прям чувствуешь эту тёмную тучу, которая нависает и даёт понять, что он никогда не сможет иметь многие вещи, которых заслуживает. И если в начале даже шанс работать в такой конторе был уму непостижим, учитывая его ситуацию, то сейчас намного чётче видно все те ограничения, которые перед ним стоят, и что расслабляться нельзя ни на секунду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
18ЙОБАННЫЙ ЙОД, ВЕЧНО ИЗ-ЗА НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ
Но мне ее обиды не понятны. У Харви потребовали "оплатить долг". И это требование гораздо более серьезно, чем ее игра "я должна победить сволочь Луиса, чтобы самоутвердиться в фирме". И если Скотти не понимает, что Харви попал в очень херовую ситуацию, то грош цена ее рассказам про чувства.
Блин, каждый раз напрягает, когда Донна приходит к Луису и упрашивает его сделать что-то, что будет не в его пользу.