Не понимаю Луиса вообще. Казалось бы, есть любимая женщина, которая готова ради него отказаться от крутой работы, и он так бездарно эту женщину просрал! Имхо, конечно, но о какой любви можно говорить, если он готов жениться только с условием рождения детей? Почему все так дико зациклены на потомстве, как будто нельзя просто жить с человеком и любить его без мыслей о продолжении рода.
@Alatern: а что если мечта всей жизни - иметь детей от своей любимой женщины, стать отцом в конце концов? если ты не можешь осуществить свою мечту вместе с любимым человеком, для чего тогда нужен этот союз?
@demychris: ну, на мой взгляд (подчеркиваю, что я на истину в последней инстанции не претендую), то грош цена такой "любви" и такому союзу, который имеет смысл только при наличии детей. Колосс на глиняных ножках, йеп. Вот не сможет женщина родить и что, пришел конец "любви", побежал искать другую "любимую"? Не, нафиг-нафиг такую "любовь".
Когда не может, есть другие способы завести ребенка - ЭКО, суррогатное материнство и усыновление. А когда не хочет - даже пытаться не будет и однозначно никаких детей не получится Я думаю, это сильно фундаментальный вопрос для людей и расхождение по нему является весомой причиной для расставания, так как один из партнеров на протяжении всего времени отношений будет несчастен из-за решения другого. Люди расходятся не только из-за нелюбви, а любовь не может перекрыть все остальные важные аспекты жизни
Просто Луис трезво понимает к чему приведут такие отношения, что рано или поздно, но этот вопрос встанет и они не найдут компромисс, только тогда будет еще больнее
Очередное доказательство того, что перед тем, как делать импульсивные предложения о замужестве, стоит узнать человека получше в плане жизненных ценностей и того, чего он вообще хочет от жизни. А уж тему отношения к детям 100% стоит выяснять до того, как решать вступить в брак, чтобы потом не было так больно обоим.
А вообще, они могли бы пожениться и усыновить Майка - он же сирота, и к тому же взрослый :D отправили бы его поступать в гарвард, как любит Шейла :D
Очень боюсь однажды оказаться на месте Шейлы - когда вдруг выяснится, что для любимого человека ты ничего не значишь, если не готова выполнить роль инкубатора. Тут выше пишут что нужно искать компромис. Так вот компромис в данной ситуации - это отсутсвие детей, т.к. если они родятся, то изменится все и жизнь человека, который был против, будет сломана (к слову, так же, как и жизни нежеланных детей), а если нет, то останутся 2 человека которые были счастливы в отношениях без детей и им ничего не мешает наслаждаться друг другом и дальше. Но, в конечном итоге, я хочу сказать, что им стоило обсудить подобные вещи еще в начале отношений.
@Haifish: вообще ни разу не фанат Луиса и яжемамок, но даже и намека не было со стороны Луиса, что он видит инкубатора в Шейле, он просто здраво озвучил свою позицию. Хотеть детей абсолютно также нормально как и не хотеть их, личное дело и выбор каждого. Но в данной ситуации компромисса не было, это тупик. Переезд и обоюдное желание иметь детей совершенно разные ситуации. И нет, не остались бы два счастливых человека, потому что Луис бы старел, смотрел, как чужие дети заводят уже внуков, семья увеличивается у других, а у него этого нет. Луис не был бы счастлив, потому что в его понимании семья - это не только Шейла. А вот насчет обсуждения подобных вещей в начале отношений - это жирный плюс, мне кажется, на первых свиданиях, особенно, после 20+ сразу надо спрашивать у партнера, как он относится к тому, что если у него когда-то будут дети, не понимаю, почему многие в этом видят красный флаг. И это как раз один из самых определяющих вопросов в отношениях, вопрос, который показывает, есть ли будущее у зарождающихся отношений. Потому что иначе мы видим, что это приводит только лишь к очень сильной боли, это очень жизненный момент в сериале.
Потрясающая серия, и Луис раскрылся, хоть и все закончилось на довольно таки печальной новости о разлуке, ведь у Луиса не хватило мозгов обсудить все в начале отношений, так еще и импульсивно свадьбу предлагать. Харви с Луисом это отдельная любовная линия, ведь не смотря на все что было между ними, они обнялись, а когда у Луиса случился инфаркт, то Харви запаниковал даже, это же о чем то говорит. Рейчел, которую Луис обманул, хотя надеюсь, что эту ветку не забросят, и она однажды с ним это обсудит, и они найдут компромисс. Майк, у которого тяжелый выбор между продолжением карьерной лестницы, или остаться адвокатом, который ничего не добьется, хоть он и в высшей лиге. Милашка Донна, которая всегда всем рада помочь всегда радует глаз, и она сердце сериала, сколько можно уже ее с Харви шипперить, ждем когда они опять начнут встречаться.
Рейчел супер глупая конечно в плане коммуникации. Когда человек комментирует ситуация и когда человек в центре ситуации – совершенно разные вещи. С её стороны очень ОЧЕНЬ глупо не поговорить с ним напрямую 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Я думаю, это сильно фундаментальный вопрос для людей и расхождение по нему является весомой причиной для расставания, так как один из партнеров на протяжении всего времени отношений будет несчастен из-за решения другого. Люди расходятся не только из-за нелюбви, а любовь не может перекрыть все остальные важные аспекты жизни
А вообще, они могли бы пожениться и усыновить Майка - он же сирота, и к тому же взрослый :D отправили бы его поступать в гарвард, как любит Шейла :D
Тут выше пишут что нужно искать компромис. Так вот компромис в данной ситуации - это отсутсвие детей, т.к. если они родятся, то изменится все и жизнь человека, который был против, будет сломана (к слову, так же, как и жизни нежеланных детей), а если нет, то останутся 2 человека которые были счастливы в отношениях без детей и им ничего не мешает наслаждаться друг другом и дальше.
Но, в конечном итоге, я хочу сказать, что им стоило обсудить подобные вещи еще в начале отношений.
- Шёпотом: *Помоги мне*
и все таки Харви любит его 🥰