Ну когда до Скотти наконец-то дойдет, что пора перестать выпытывать у Харви служебные секреты? А Донна просто молодец. Если бы не ее здравомыслие, Харви уже все разболтал бы Скотти. И кончилось бы это плохо.
Вот Майк придурок. Просрать такой шанс. Ну сколько лет он еще сможет так работать? Да года через 3-4 все начнут обращать внимание, что такого гения почему-то не повышают по службе. И опять начнутся ненужные вопросы.
Чет я не пойму как уход в другую сферу "легализует" Майка. Он все равно просто чувак с липовым дипломом и даже без колледжа, хоть липового, хоть какого. В серии когда Джессика узнала про Майка и нашла инфо что он учился в Гарварде, она же сказала что не нашла ни одного колледжа где бы учился Майк Росс. Но про это все вообще забыли)))
@Loreleya_: да пусть он хоть вообще нигде не работает, это не сделает его невиновным в том что он уже совершил - практиковал без диплома и лицензии и хакнул (пусть не сам, неважно) базу Гарварда - нефиговые такие нарушения закона. Другое дело, пока он не работает юристом, меньше вероятности что копать под него будут, но и то не факт
Луис и Харви - два персонажа в сериале, от которых у меня вечно прыгает стрелка от любви к ненависти и наоборот. С одной стороны так жаль Луиса, что так вышло с Шейлой. С другой стороны, нет, потому что Джессика выдала как на духу, что Луис реально сам виноват в своих проблемах: импульсивное предложение Шейле прежде, чем он узнал об её видении семейной жизни, чуть ли не похерил отношения с Харви, поставив под удар отношения Харви и Скотти. Плюс эта ситуация с Рейчел, в которой еще и сама Рейчел затупила. Вместо того, чтобы поговорить нормально с Луисом, она прыгнула через голову и пошла напролом. В таких ситуациях надо идти напролом, когда уже пыталась действительно решить проблему с человеком, создавшим её. Харви, в большинстве случаев, меня просто бесит своим поведением и нарциссизмом, но когда он чуть ли не плакал из-за ухода Майка, я сама чуть ли не расплакалась, Габриэль очень хороший актер. Когда Майк приперся к нему с планом прижать адвоката-игрока домой, после того, как Майк уже собрался уходить, я уже просто кричала в монитор: "Да скажи ты ему уже, в конце концов, что любишь его и жить без него не можешь !"
Скотти, конечно тоже что-то с чем-то. Мне она нравится, но когда она вот так ведет себя с Харви, просто бесит. Ты знаешь его столько лет и до сих пор не поняла, что когда пытаешься что-то выбить из Харви, практически силой, это не работает ? Ну видно же было, что Харви самого это терзает, что он не может ей это рассказать, плюс, зная Харви, такие вещи можно заслужить, только полностью оправдав его доверие. Реально, это был как раз один из случаев, когда надо было хотя бы попытаться просто "закутав Харви в одеяло и дать ему горячий шоколад", мужчины ведь тоже чувствуют и им тоже порой просто необходима вот такая забота, не выпрашивая ничего больше. Я понимаю Скотти, как девушка, но поражает её наивность в том плане, что она реально думала, что они могут вот так вместе работать и все друг другу рассказывать и уж особенно, такой замкнутый как Харви и который так любит свою работу. Все это одна большая ошибка, когда Харви её еще тогда отправил в Лондан, было ясно как божий день, что любовью тут и не пахнет, в итоге все сорвались друг на друге: Харви за то, что не может из-за Майка сказать всю правду, а Скотти, потому что в глубине души знает, что Харви не любит её, у него к ней просто привязанность. Не совсем согласна с Донной, что Скотти прям пытается устроить скандал, но зерно правды в её словах есть. Одна из серий, где за Харви прям больно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Вот Майк придурок. Просрать такой шанс. Ну сколько лет он еще сможет так работать? Да года через 3-4 все начнут обращать внимание, что такого гения почему-то не повышают по службе. И опять начнутся ненужные вопросы.
ехуу, Майк остается :3 Харви таки не успел сказать как тот ему нужен)) а хотелось послушать)
И не думала, что скажу такое, но любовь к Луису растет с каждой серией😆
Харви, в большинстве случаев, меня просто бесит своим поведением и нарциссизмом, но когда он чуть ли не плакал из-за ухода Майка, я сама чуть ли не расплакалась, Габриэль очень хороший актер. Когда Майк приперся к нему с планом прижать адвоката-игрока домой, после того, как Майк уже собрался уходить, я уже просто кричала в монитор: "Да скажи ты ему уже, в конце концов, что любишь его и жить без него не можешь !"