Удивительная все-таки способность у сериала создавать женских персонажей очень раздражающими. Рейчел, которая, признаюсь, в начале мне нравилась, а сейчас уже начинает подбешивать; Скотти, которая мне показалась женской версией Харви, а сейчас лишь неприязнь вызывает. Только Джессика (сила и власть - вот два самых подходящих слова, описывающие её) и Донна (есть ли хоть что-то, что она не знает?) остаются самыми адекватными. Хотя, если подумать, впереди еще 2 сезона, ничего нельзя точно утверждать.
А вот Харви, Льюис и Майк - прямо "дрим тим", когда дело касается помощи друг другу. Потрясающие.
Финал просто бомба, такой накал страстей!!! Скотти действительно пора уезжать. Вообще, дамы сердца главных героев вызывают только раздражение, в отличие от Донны и Джессики... Луис, мой любимый злодей, просто вау. Обожаю его) В чем прелесть просмотра не новых сериалов - не нужно мучиться и ждать во время перерыва между сезонами!
аааа как только Майк вернулся в первый раз, я пошутила, что вот щас Рейчел ему скажет сдать Харви, и она берёт и сразу же это и делает ну сколько можно-то а
Я страдаю от того, как страдает Харви из-за ухода Майка( Донна права - он больше никому так не доверял. Надеюсь, что Майк все же вернется, но уже легально, хотя для этого потребуется чудо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
29-Я бы спросил Донну, но ее может шокировать известие, что Харви смертен.
Это было чудесное завершение сезона.
- Детей со школы забрать не забыл?
- Нет. А младшенький то настоящей занозой растет. ХD
Какая же драматичная концовка сезона.
Господи, он водит как моя бабушка, моей бабушке 102 года :DD
Луууис, детка :3 "если Гарольда еще не сломали, я обосрусь от удивления" :DD
фак еа, Луис крут
- Дорогая, я дома!
- Детей со школы забрать не забыл?
- Нет. Младшенький то настоящей занозой растет. :DD
А вот Харви, Льюис и Майк - прямо "дрим тим", когда дело касается помощи друг другу. Потрясающие.
-Или аквамен, если учесть какой ты тормоз)
Надеюсь, что Майк все же вернется, но уже легально, хотя для этого потребуется чудо.
- Он должен быть там, где его нет..?
- Маму...