Форс-мажоры — s04e04 — Leveraged

Моя оценка

4.624
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2014 21:00
Всего просмотров: 62 10452.12%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
rock_n_lina
rock_n_lina
06 июня 2015, 16:32 #
одни мысли после серии: "ну ведь Рейчел не изменит Майку в будущем?...правда?"
rock_n_lina
rock_n_lina
06 июня 2015, 16:33 #
уже представляла, как бы ненавидела Рейчел, если бы она его поцеловала.
anastval
anastval
PRO
23 сент. 2023, 00:16 #
Я тоже об этом думала 😹
Holy_essence
Holy_essence
10 нояб. 2023, 13:24 #
И я тоже) прям мысли такие: «бляяяя ну ты и… ааа, неее, фуух!»
rock_n_lina
rock_n_lina
06 июня 2015, 16:34 #
песня Dawn Golden – All I Want
Albina_Salvatore
Albina_Salvatore
29 июня 2015, 19:15 #
А лично мне хотелось,чтоб она его поцеловала.Никогда не нравилась пара Рейчел/Майк.А между ней и Логаном есть хорошая химия
alexshur
alexshur
26 авг. 2015, 03:09 #
нее. Логан как человек... Подлый какой то.
Tanika-An
Tanika-An
31 авг. 2015, 05:50 #
Рейчел просто фу. Мысленно она Логана не то, что поцеловала, а отдалась ему целиком с потрохами.
marya_gleb
marya_gleb
26 февр. 2016, 12:06 #
еще бы секунда я бы возненавидела Рейчел :(
sally_ride
sally_ride
17 дек. 2016, 20:30 #
Майк какой-то очень лицемерный. Ослепленный целью "спасти людей", которых он даже не знает, и "помочь" человеку, которому не нужна его помощь, при этом идя по головам собственных друзей и близких. Больше похоже на его попытку доказать, что он чего-то стоит сам по себе (без Харви) либо же танец собственного эго. Очень грустно, что он скатился до этого, надеюсь, последующие события его чему-то научат.
QueenOfGems
QueenOfGems
03 нояб. 2022, 19:21 #
@sally_ride: по-моему его просто сильно унесло из-за этой истории с погибшим сыном и его собственной истории с погибшими родителями. Он закрывает какие-то свои гештальты тут, а Гиллис только средство.
Объясняет, почему он готов идти по головам.
eastfield311
eastfield311
21 мар. 2017, 01:19 #
а мне нравится мини-Донна
момент, когда Донна пришла к Майку в начале серии, был очень классным
NScherbakova
NScherbakova
PRO
30 июля 2017, 22:41 #
Ахах, какая-то женщина по имени Луис Литт)
dashadzhen
dashadzhen
23 февр. 2018, 03:42 #
герои прекрасны, сюжет - уныл
Decabria
Decabria
27 апр. 2018, 18:22 #
@dashadzhen: поддержу. Тандем Майк+Харви был прекрасен, сейчас же унылая судебная тягомотина. У меня только 1 вопрос: Когда наконец закончится этот "замер гениталий" и начнутся старые добрые "Костюмы"?
anastasia_shoko
anastasia_shoko
29 июля 2019, 22:27 #
@Decabria: Да, что-то как-то бе. Уныло. С таким интересом начинала смотреть, а теперь вот и думаю - продолжать ли?
GButrik
GButrik
PRO
18 нояб. 2019, 19:17 #
- Луис, как ты узнал?
- Я веду список твоих врагов. Посмотреть хочешь? :)
Madman_010
Madman_010
26 июля 2020, 02:23 #
Безумно жаль Луиса. Из серии в серию огребает, все его кидают, опускают
borove4ik
borove4ik
06 сент. 2020, 22:27 #
В начале сериала думал, что отрицательный герой здесь Луис, но теперь понятно, что это Майк, по крайней мере на данный момент.
delmak_96
delmak_96
PRO
09 дек. 2020, 18:04 #
@Energizer77: Просто Майк становится все больше похожим на Харви, при этом не имея за плечами того горького, и неочень, опыта за плечами
Svorky
Svorky
PRO
07 авг. 2025, 23:52 #
@borove4ik: я вот пересматриваю сериал спустя много лет и понимаю, что это не Луис или Майк отрицательные герои, а что в сериале вообще нет положительных персонажей, разве что кроме Донны. Абсолютно крысиный токсичный коллектив, такие же клиенты и такие же соперники. Нормальные люди сбегут из такой фирмы через неделю.
borove4ik
borove4ik
17 авг. 2025, 18:26 #
@Svorky: согласен
ashwell
ashwell
13 июля 2023, 00:00 #
Господи, какой же Майкл стал мудак в этом сезоне. Променял своих друзей на какие-то невероятные влажные фантазии, что он сражается за чьи-то карьеры, но на самом деле он переживает только за свою жопу...
Комментарий удален
morningstarone
morningstarone
25 янв. 2024, 22:22 #
Майкл сначала делает дерьмо друзьям, потом когда получает ответку и остается у разбитого корыта , начинает ныть «ой ну давай забудем»
Blockk
Blockk
27 янв. 2025, 23:56 #
Майк конечно изменился..
DarkShaddow
DarkShaddow
20 мар. 2025, 13:42 #
Я бы не сказал, что в том, что Майк вышел на Форстмена виноват Луис. Типо там не возможно было просчиать, что после слов Луиса Майк выйдет на Форстмена. Да, и возможно без того диалога Майк бы по итогу все равно вышел на Форстмена.
EasyMan
EasyMan
30 мар. 21:30 #
06:43 Эми: "Эпштейн пытается меня переманить с первого дня. А ты думал, цветы сами себя купили? " 💀💀💀
Сериал очень странно состарился
g1887783
g1887783
12 апр. 02:36 #
@EasyMan: я пришел сюда, чтобы написать точно такую же мысль 🤣
egor_tm
egor_tm
08 мая 01:15 #
Если по итогу Харви и Донна не сойдутся, то я зря буду смотреть 9 сезонов.
Написать комментарий: